アムステルダム - ミュンヘン 航空路線

アムステルダム - ミュンヘン

このエントリーをはてなブックマークに追加

アムステルダム - ミュンヘン 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるアムステルダム - ミュンヘンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
5月 5/25(木)
アムステルダム発 > ミュンヘン着
エコノミー(片道) 15,880
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
5/25(木)
ミュンヘン発 > アムステルダム着
エコノミー(片道) 25,390
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年04月25日 15時51分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、アムステルダム - ミュンヘンの航空券料金を見る >>

アムステルダム - ミュンヘン 時刻表

アムステルダム発

飛行時間:約1時間15〜30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LH2311 07:00 08:25 1時間25分
KL1791 07:15 08:40 1時間25分
EW1835 17:05 18:30 1時間25分
HV5201 19:25 20:50 1時間25分

アムステルダム - ミュンヘンの全時刻表»

ミュンヘン発

飛行時間:約1時間25分〜2時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LH2300 06:45 08:15 1時間30分
KL1790 07:00 08:35 1時間35分
EW1834 15:25 16:55 1時間30分
HV5202 21:30 23:00 1時間30分

ミュンヘン - アムステルダムの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年03月30日 06時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アムステルダム - ミュンヘン 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

アムステルダム発 - ミュンヘン着:
約1時間15〜30分

ミュンヘン発 - アムステルダム着:
約1時間25分〜2時間0分

距離

アムステルダム - ミュンヘン間の距離
約410マイル
約660Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

アムステルダム - ミュンヘンの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:アムステルダム - ミュンヘンに関する航空ニュース1件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

アムステルダム・スキポール国際空港のホテル予約

ミュンヘン・フランツヨーゼフシュトラウス空港のホテル予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加