バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表

バルセロナ - デュッセルドルフ

バルセロナ - デュッセルドルフ 時刻表(2017年05月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

バルセロナ空港 (BCN)発

最終更新日: 2017/05/22 08:00
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
  • ブエリング航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AB8941
エア・ベルリン
05:55 08:05 2時間10分 月火水木金-日 A320
05:55 08:05 2時間10分 -----土- A320 05/20〜
D85602
ノルウェー・エア・インターナショナル
09:00 11:25 2時間25分 月-水-金-- 737-800 (WL) 05/22〜
EW9441
ユーロウイングス
09:35 11:55 2時間20分 月火水木金土- A320 (Sharklets)
AB8943
エア・ベルリン
12:20 14:25 2時間5分 月-水-金-日 A320
12:20 14:25 2時間5分 -----土- A320 05/20〜
12:20 14:25 2時間5分 -火-木--- A320 05/23〜
VY1898
ブエリング航空
12:50 15:10 2時間20分 -火水木金土- A320
12:50 15:10 2時間20分 月-----日 A320 (Sharklets) 05/21〜05/29
AB8947
エア・ベルリン
17:55 20:05 2時間10分 毎日 A320
EW9443
ユーロウイングス
19:45 22:05 2時間20分 月---金-- A320 機材:AB
19:45 22:05 2時間20分 -火水木--- A320 (Sharklets) 05/23〜
4U9443
ジャーマンウィングス
19:45 22:05 2時間20分 ------日 A319 05/21〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月22日 08時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デュッセルドルフ国際空港 (DUS)発

最終更新日: 2017/05/22 08:00
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
  • ブエリング航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
EW9440
ユーロウイングス
06:45 08:55 2時間10分 月火水木金土- A320 (Sharklets)
AB8942
エア・ベルリン
09:25 11:40 2時間15分 月-水-金-日 A320
09:25 11:40 2時間15分 -----土- A320 05/20〜
09:25 11:40 2時間15分 -火-木--- A320 05/23〜
D85603
ノルウェー・エア・インターナショナル
12:10 14:35 2時間25分 月-水-金-- 737-800 (WL) 05/22〜
AB8946
エア・ベルリン
15:10 17:15 2時間5分 -火水木金-- A320 〜05/26
15:05 17:15 2時間10分 -----土- A320 05/20〜
15:05 17:15 2時間10分 月-----日 A320 05/21〜05/28
15:10 17:15 2時間5分 月火水木金-- A320 05/29〜
VY1899
ブエリング航空
15:50 18:05 2時間15分 -火水木金土- A320
15:50 18:05 2時間15分 月-----日 A320 (Sharklets) 05/21〜05/29
EW9442
ユーロウイングス
16:55 19:05 2時間10分 月---金-- A320 機材:AB
16:55 19:05 2時間10分 -火-木--- A320 (Sharklets) 05/23〜
16:55 19:05 2時間10分 --水---- A320 (Sharklets) 05/24〜
4U9442
ジャーマンウィングス
16:55 19:05 2時間10分 ------日 A319 05/21〜
AB8940
エア・ベルリン
20:50 22:55 2時間5分 月--木金-日 A320
20:50 22:55 2時間5分 -----土- A320 05/20〜
20:45 22:55 2時間10分 -火水---- A320 05/23〜05/31
この時刻表は、OAG提供の2017年05月22日 08時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加