ベイルート - バスラ 航空路線

ベイルート - バスラ

このエントリーをはてなブックマークに追加

ベイルート - バスラ 時刻表

この路線は イラク航空ミドル・イースト航空 計2社の航空会社が運行しています。

ベイルート - バスラの時刻表を見る

ベイルート発

飛行時間:約2時間(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
ME332 10:45 12:45 2時間0分
IA136 11:30 13:30 2時間0分

ベイルート - バスラの全時刻表»

バスラ発

飛行時間:約2時間〜2時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
IA135 08:30 10:30 2時間0分
ME333 13:45 16:00 2時間15分

バスラ - ベイルートの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年10月13日 08時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベイルート - バスラ 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ベイルート発 - バスラ着:
約2時間

バスラ発 - ベイルート着:
約2時間〜2時間15分

距離

ベイルート - バスラ間の距離
約750マイル
約1,200Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ベイルート - バスラの時刻表は、こちら

就航機材

ベイルート - バスラの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ベイルート - バスラの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ベイルート - バスラのニュースは、配信されていません。

ベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベイルート・ラフィク・ハリリ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バスラ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバスラ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加