ボゴタ - グアヤキル 時刻表

ボゴタ - グアヤキル

ボゴタ - グアヤキル 時刻表(2017年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

エルドラド国際空港 (BOG)発

最終更新日: 2017/09/14 05:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AV8385
アビアンカ航空
08:10 10:00 1時間50分 毎日 A320 〜09/27
08:10 10:00 1時間50分 ---木--- A319 09/28〜09/28
08:10 10:00 1時間50分 毎日 A320 09/29〜
AV113
アビアンカ航空
14:44 16:34 1時間50分 ------日 A320 09/24〜09/24
AV8383
アビアンカ航空
14:44 16:34 1時間50分 毎日 A320 〜09/23
14:44 16:34 1時間50分 毎日 A320 09/25〜
AV8381
アビアンカ航空
23:00 00:50(翌日) 1時間50分 月火水木金土- A320 09/11〜
AV8391
アビアンカ航空
23:00 00:50(翌日) 1時間50分 ------日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年09月14日 05時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

エルドラド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエルドラド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港 (GYE)発

最終更新日: 2017/09/14 05:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AV8380
アビアンカ航空
04:54 06:44 1時間50分 毎日 A320
AV8384
アビアンカ航空
10:55 12:45 1時間50分 毎日 A320 〜09/27
10:55 12:45 1時間50分 ---木--- A319 09/28〜09/28
10:55 12:45 1時間50分 毎日 A320 09/29〜
AV114
アビアンカ航空
18:09 19:59 1時間50分 ------日 A320 09/24〜09/24
AV8382
アビアンカ航空
18:09 19:59 1時間50分 毎日 A320 〜09/23
18:09 19:59 1時間50分 毎日 A320 09/25〜
この時刻表は、OAG提供の2017年09月14日 05時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホセ・ホアキン・デ・オルメード国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加