ボストン - ポートランド 時刻表

ボストン - ポートランド 時刻表(2017年05月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ジェネラル・エドワード・ローレンス・ローガン国際空港 (BOS)発

最終更新日: 2017/05/20 08:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AA319
アメリカン航空
06:00 13:09 10時間9分 ------日 737-800 05/21〜05/28 乗換1回
WN1856
サウスウェスト航空
11:00 19:30 11時間30分 ------日 737-700 (WL) 05/28〜05/28 乗換3回
UA1551
ユナイテッド航空
14:30 21:40 10時間10分 月-水木金-- 737-800 〜05/24 乗換1回
14:30 21:40 10時間10分 -火----- 737-800 乗換1回
14:40 22:00 10時間20分 ------日 737-900 〜05/21 乗換1回
14:30 22:00 10時間30分 --水木金-- 737-800 05/25〜05/31 乗換1回
14:30 21:34 10時間4分 ------日 737-700 05/28〜05/28 乗換1回
14:30 21:40 10時間10分 月------ A320 05/29〜05/29 乗換1回
AS33
アラスカ航空
16:45 20:06 6時間21分 月-水-金-- 737-900 (WL) 〜05/22
16:45 20:06 6時間21分 ------日 737-800 (WL) 〜05/21
16:45 20:06 6時間21分 --水木-土- 737-900 (WL) 05/18〜05/24
16:45 20:06 6時間21分 -火---土日 737-800 (WL) 05/23〜05/28
16:45 20:06 6時間21分 ---木金-- 737-900 (WL) 05/25〜05/26
16:45 20:06 6時間21分 月火水木-土- 737-800 (WL) 05/29〜
B695
ジェットブルー
18:51 22:08 6時間17分 毎日 A320 〜05/24
18:40 21:57 6時間17分 毎日 A320 05/25〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月20日 08時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジェネラル・エドワード・ローレンス・ローガン国際空港のホテル予約

ポートランド国際空港 (PDX)発

最終更新日: 2017/05/20 08:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UA789
ユナイテッド航空
05:20 15:47 7時間27分 月火水木金-- 737-900 〜05/25 乗換1回
05:20 15:47 7時間27分 -----土- A320 乗換1回
05:20 15:47 7時間27分 ------日 737-800 〜05/21 乗換1回
05:20 15:50 7時間30分 ---木金-- 737-900 05/26〜 乗換1回
05:20 15:45 7時間25分 ------日 A319 05/28〜05/28 乗換1回
05:20 15:47 7時間27分 月火----- 737-900 05/29〜05/30 乗換1回
05:20 15:47 7時間27分 --水---- 737-800 05/31〜05/31 乗換1回
UA714
ユナイテッド航空
07:37 18:26 7時間49分 ------日 A319 〜05/21 乗換1回
07:50 18:26 7時間36分 月火水---- A320 〜05/23 乗換1回
07:50 18:34 7時間44分 --水---- A320 05/24〜05/24 乗換1回
07:50 18:26 7時間36分 -火水木金-- A320 05/25〜 乗換1回
08:05 18:27 7時間22分 月------ A320 05/29〜05/29 乗換1回
AS30
アラスカ航空
09:30 17:55 5時間25分 ---木-土- 737-800 (WL) 〜05/20
09:30 17:55 5時間25分 月火水-金-日 737-900 (WL) 〜05/24
09:30 17:55 5時間25分 ---木-土- 737-900 (WL) 05/25〜
09:30 17:55 5時間25分 -火水-金-日 737-800 (WL) 05/26〜05/31
09:30 17:55 5時間25分 月------ 737-900 (WL) 05/29〜05/29
UA1888
ユナイテッド航空
12:25 01:08(翌日) 9時間43分 ------日 737-900 〜05/21 乗換1回
12:25 01:01(翌日) 9時間36分 -----土- A319 〜05/20 乗換1回
12:25 01:01(翌日) 9時間36分 月火水木金-- 737-900 〜05/24 乗換1回
12:25 01:01(翌日) 9時間36分 ---木--- A320 05/25〜05/25 乗換1回
12:25 01:01(翌日) 9時間36分 -火水木金-- 737-900 05/26〜 乗換1回
12:25 01:16(翌日) 9時間51分 -----土- A320 05/27〜05/27 乗換1回
12:25 01:01(翌日) 9時間36分 -----土日 A319 05/28〜 乗換1回
12:25 00:59(翌日) 9時間34分 月------ A320 05/29〜05/29 乗換1回
WN5029
サウスウェスト航空
14:00 00:10(翌日) 7時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜05/27 乗換1回
AA2399
アメリカン航空
18:15 05:51(翌日) 8時間36分 -火水木金土日 737-800 乗換1回
18:15 05:51(翌日) 8時間36分 月------ 737-800 05/22〜05/29 乗換1回
B696
ジェットブルー
22:59 07:22(翌日) 5時間23分 毎日 A320 〜05/24
22:48 07:11(翌日) 5時間23分 毎日 A320 05/25〜
この時刻表は、OAG提供の2017年05月20日 08時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加