ジャカルタ - ジョグジャカルタ 航空路線

ジャカルタ - ジョグジャカルタ

このエントリーをはてなブックマークに追加

ジャカルタ - ジョグジャカルタ 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるジャカルタ - ジョグジャカルタの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/17(金)
ジャカルタ発 > ジョグジャカルタ着
エコノミー(片道) 4,603
2/17(金)
ジョグジャカルタ発 > ジャカルタ着
エコノミー(片道) 3,591
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年01月18日 06時18分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、ジャカルタ - ジョグジャカルタの航空券料金を見る >>

ジャカルタ - ジョグジャカルタ 時刻表

ジャカルタ発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GA202 05:25 06:35 1時間10分
ID6360 05:40 06:50 1時間10分
QZ7556 05:50 06:55 1時間5分
JT544 05:55 07:05 1時間10分
SJ230 12:55 14:05 1時間10分
QG946 13:05 14:10 1時間5分

ジャカルタ - ジョグジャカルタの全時刻表»

ジョグジャカルタ発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GA201 06:00 07:20 1時間20分
JT565 07:30 08:45 1時間15分
ID7369 09:55 11:10 1時間15分
SJ231 11:00 12:10 1時間10分
QZ7553 11:55 13:15 1時間20分

ジョグジャカルタ - ジャカルタの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月12日 14時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スカルノハッタ国際空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加