ジャカルタ - ポンティアナック 航空路線

ジャカルタ - ポンティアナック

このエントリーをはてなブックマークに追加

ジャカルタ - ポンティアナック 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるジャカルタ - ポンティアナックの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
9月 9/20(水)
ジャカルタ発 > ポンティアナック着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
9/20(水)
ポンティアナック発 > ジャカルタ着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年08月21日 11時56分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、ジャカルタ - ポンティアナックの航空券料金を見る >>

ジャカルタ - ポンティアナック 時刻表

ジャカルタ発

飛行時間:約1時間25〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GA500 05:30 06:55 1時間25分
SJ180 05:45 07:10 1時間25分
ID6220 06:00 07:30 1時間30分
JT710 06:50 08:20 1時間30分
QG866 07:30 09:00 1時間30分

ジャカルタ - ポンティアナックの全時刻表»

ポンティアナック発

飛行時間:約1時間20〜45分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GA501 06:15 07:45 1時間30分
SJ185 07:00 08:20 1時間20分
JT711 07:10 08:40 1時間30分
ID6221 08:25 09:55 1時間30分
QG865 12:55 14:40 1時間45分

ポンティアナック - ジャカルタの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年08月13日 07時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジャカルタ - ポンティアナック 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ジャカルタ発 - ポンティアナック着:
約1時間25〜35分

ポンティアナック発 - ジャカルタ着:
約1時間20〜45分

距離

ジャカルタ - ポンティアナック間の距離
約450マイル
約730Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ジャカルタ - ポンティアナックの時刻表は、こちら

就航機材

ジャカルタ - ポンティアナックの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ジャカルタ - ポンティアナックの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ジャカルタ - ポンティアナックのニュースは、配信されていません。

スカルノハッタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスカルノハッタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

スパディオ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスパディオ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加