カンクン - ビヤエルモサ 時刻表

カンクン - ビヤエルモサ

カンクン - ビヤエルモサ 時刻表(2017年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

カンクン国際空港 (CUN)発

最終更新日: 2017/04/21 20:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
Y4125
ボラリス
05:59 07:38 1時間39分 ---木-土- A320
7M26
マヤエア
07:40 10:30 2時間50分 -火-木-土日 Fairchild Dornier 228 乗換1回
07:40 10:30 2時間50分 月-水-金-- Fairchild Dornier 228 乗換1回
VB9152
ビバアエロバス
11:35 13:00 1時間25分 --水---- A320
VB9154
ビバアエロバス
13:45 15:10 1時間25分 ----金-- A320 04/21〜
VB9156
ビバアエロバス
16:20 17:45 1時間25分 ------日 A320 04/23〜
VB9158
ビバアエロバス
20:35 22:00 1時間25分 月------ A320 04/24〜04/24
この時刻表は、OAG提供の2017年04月21日 20時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カルロス・ロビロサ・ペレス国際空港 (VSA)発

最終更新日: 2017/04/21 20:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
Y4124
ボラリス
08:03 09:45 1時間42分 ---木-土- A320
VB9151
ビバアエロバス
09:35 11:05 1時間30分 --水---- A320
VB9155
ビバアエロバス
15:35 17:05 1時間30分 ----金-- A320 04/21〜
7M27
マヤエア
15:50 18:40 2時間50分 -火-木-土日 Fairchild Dornier 228 乗換1回
15:40 20:10 4時間30分 月-水-金-- Fokker 50 乗換1回
VB9157
ビバアエロバス
18:10 19:40 1時間30分 ------日 A320 04/23〜
VB9159
ビバアエロバス
22:30 23:59 1時間29分 月------ A320 04/24〜04/24
この時刻表は、OAG提供の2017年04月21日 20時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カルロス・ロビロサ・ペレス国際空港のホテル予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加