デトロイト - JFK(ニューヨーク) 時刻表

デトロイト - JFK(ニューヨーク) 時刻表(2015年05月)

この路線は、 デルタ航空 1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2015年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港 (DTW)発

最終更新日: 2015/05/12 14:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL3438
デルタ航空
08:35 10:33 1時間58分 -----土- Canadair Regional Jet 900 〜05/30
08:35 10:35 2時間0分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/10〜05/22
08:35 10:35 2時間0分 ------日 Canadair Regional Jet 900 05/24〜05/24
08:35 10:35 2時間0分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/25〜
DL1806
デルタ航空
12:05 13:59 1時間54分 -----土- 737-800 05/16〜05/30
DL4034
デルタ航空
12:15 14:16 2時間1分 ------日 Canadair Regional Jet 900 05/24〜05/24
DL3479
デルタ航空
13:45 15:49 2時間4分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/10〜05/22
13:45 15:49 2時間4分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/25〜
DL8784
デルタ航空
16:40 18:40 2時間0分 ---木--- 757-200 05/21〜05/21
DL2174
デルタ航空
19:59 22:00 2時間1分 毎日 MD-88 〜05/30
19:59 22:00 2時間1分 ------日 717-200 05/31〜05/31
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年05月12日 14時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港のホテル予約

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)発

最終更新日: 2015/05/12 14:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL4019
デルタ航空
09:10 11:27 2時間17分 -----土- Canadair Regional Jet 900 〜05/30
09:10 11:29 2時間19分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/10〜05/24
09:10 11:29 2時間19分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/26〜
DL426
デルタ航空
09:10 11:29 2時間19分 月------ 737-800 05/25〜05/25
DL2312
デルタ航空
16:30 18:50 2時間20分 月火水木金-日 MD-88 05/10〜05/18
16:30 18:48 2時間18分 -----土- MD-88 05/16〜05/23
16:30 18:50 2時間20分 月-水木金-- MD-88 05/20〜05/29
16:30 18:48 2時間18分 -----土日 MD-88 05/24〜05/30
16:30 18:50 2時間20分 -火水---日 MD-88 05/31〜
DL433
デルタ航空
16:30 18:50 2時間20分 -火----- MD-88 05/19〜05/19
DL2444
デルタ航空
16:30 18:50 2時間20分 -火----- MD-88 05/26〜05/26
DL4106
デルタ航空
19:15 21:42 2時間27分 -----土- Canadair Regional Jet 900 〜05/30
19:15 21:44 2時間29分 月-水木金-日 Canadair Regional Jet 900 05/10〜05/31
19:30 21:59 2時間29分 -火----- Canadair Regional Jet 900 05/12〜05/26
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年05月12日 14時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する