デトロイト - JFK(ニューヨーク) 時刻表

デトロイト - JFK(ニューヨーク) 時刻表(2017年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、 デルタ航空 1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港 (DTW)発

最終更新日: 2017/01/03 05:58
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL8783
デルタ航空
06:10 08:17 2時間7分 ------日 Airbus A319 01/08〜01/08
07:00 09:07 2時間7分 --水---- 737-800 01/11〜01/11
DL3829
デルタ航空
08:30 10:29 1時間59分 月火水木金土- Canadair Regional Jet 900 01/07〜01/18
08:35 10:37 2時間2分 ------日 Canadair Regional Jet 900 01/08〜01/08
08:30 10:29 1時間59分 毎日 Canadair Regional Jet 900 01/20〜
DL6237
デルタ航空
08:30 10:29 1時間59分 ------日 Canadair Regional Jet 700 01/15〜01/15
DL3838
デルタ航空
08:36 10:32 1時間56分 月火--金-- Canadair Regional Jet 900 〜01/03
08:36 10:32 1時間56分 --水木金-- Canadair Regional Jet 900 01/04〜01/06
DL3831
デルタ航空
13:45 15:40 1時間55分 月火水木金-- Canadair Regional Jet 900 〜01/06
DL2813
デルタ航空
15:25 17:23 1時間58分 ------日 Airbus A319 01/08〜01/08
DL3492
デルタ航空
15:35 17:34 1時間59分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/07〜01/07
15:25 17:27 2時間2分 月------ Canadair Regional Jet 900 01/09〜01/09
15:25 17:27 2時間2分 月火水木金-日 Canadair Regional Jet 900 01/10〜01/20
15:35 17:34 1時間59分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/14〜01/14
15:35 17:34 1時間59分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/21〜01/21
15:35 17:37 2時間2分 ------日 Canadair Regional Jet 900 01/22〜01/22
15:25 17:27 2時間2分 月火水木金-- Canadair Regional Jet 900 01/23〜01/27
15:35 17:34 1時間59分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/28〜01/28
15:25 17:27 2時間2分 月火----日 Canadair Regional Jet 900 01/29〜01/31
DL665
デルタ航空
19:54 21:59 2時間5分 ------日 717-200 01/08〜01/08
19:55 21:59 2時間4分 月------ 717-200 01/09〜01/09
19:55 21:59 2時間4分 -火水---- 717-200 01/10〜01/18
19:55 21:59 2時間4分 月--木金-- 717-200 01/12〜01/19
19:55 21:54 1時間59分 -----土日 717-200 01/14〜01/21
19:55 21:59 2時間4分 -火--金-- 717-200 01/20〜01/24
19:55 21:59 2時間4分 月-----日 717-200 01/22〜01/23
19:55 21:59 2時間4分 --水---- 717-200 01/25〜01/25
19:55 21:59 2時間4分 ---木--- 717-200 01/26〜01/26
19:55 21:59 2時間4分 ----金-- 717-200 01/27〜01/27
19:55 21:54 1時間59分 -----土- 717-200 01/28〜01/28
19:55 21:59 2時間4分 月-----日 717-200 01/29〜01/30
19:55 21:59 2時間4分 -火----- 717-200 01/31〜01/31
DL421
デルタ航空
19:57 21:51 1時間54分 -火----- 717-200 01/03〜01/03
19:57 21:51 1時間54分 --水---- 717-200 01/04〜01/04
19:57 21:51 1時間54分 ---木--- 717-200 01/05〜01/05
19:55 21:54 1時間59分 -----土- 717-200 01/07〜01/07
DL3811
デルタ航空
20:00 21:58 1時間58分 ----金-- Canadair Regional Jet 900 01/06〜01/06
この時刻表は、OAG提供の2017年01月03日 05時58分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港のホテル予約

ジョン・F・ケネディ国際空港 (JFK)発

最終更新日: 2017/01/03 05:58
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL2645
デルタ航空
09:10 11:30 2時間20分 月火-木--- 717-200 01/02〜01/05
09:10 11:29 2時間19分 --水---- Airbus A320 01/04〜01/04
09:10 11:30 2時間20分 ----金-- 717-200 01/06〜01/06
09:10 11:30 2時間20分 -----土- 717-200 01/07〜01/21
09:10 11:30 2時間20分 月火水木--日 717-200 01/08〜01/15
09:10 11:30 2時間20分 月--木金-- 717-200 01/13〜01/20
09:10 11:30 2時間20分 月火水---- 717-200 01/17〜01/23
09:10 11:30 2時間20分 ------日 717-200 01/22〜01/29
09:10 11:30 2時間20分 -火----- 717-200 01/24〜01/24
09:10 11:30 2時間20分 -火水木金-- 717-200 01/25〜
09:10 11:30 2時間20分 -----土- 717-200 01/28〜01/28
09:10 11:30 2時間20分 月------ 717-200 01/30〜01/30
DL427
デルタ航空
12:40 14:44 2時間4分 ----金-- Airbus A319 01/06〜01/06
DL4036
デルタ航空
12:40 14:46 2時間6分 月火水木--- Canadair Regional Jet 900 01/02〜01/05
DL2816
デルタ航空
16:35 18:47 2時間12分 -----土- MD-88 01/07〜01/07
DL4059
デルタ航空
16:43 19:04 2時間21分 月--木金-日 Canadair Regional Jet 900 01/08〜
16:43 19:04 2時間21分 -火水---- Canadair Regional Jet 900 01/10〜01/11
16:35 18:54 2時間19分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/14〜01/21
16:43 19:04 2時間21分 -火----- Canadair Regional Jet 900 01/17〜01/17
16:43 19:04 2時間21分 -火水---- Canadair Regional Jet 900 01/18〜
16:35 18:54 2時間19分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/28〜01/28
DL4003
デルタ航空
18:20 20:41 2時間21分 月火水木金-- Canadair Regional Jet 900 01/09〜01/13
18:20 20:41 2時間21分 月------ Canadair Regional Jet 900 01/16〜01/16
18:20 20:41 2時間21分 月火水-金-日 Canadair Regional Jet 900 01/17〜01/25
18:05 20:19 2時間14分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/21〜01/21
18:20 20:41 2時間21分 月火水木金-- Canadair Regional Jet 900 01/26〜
18:05 20:19 2時間14分 -----土- Canadair Regional Jet 900 01/28〜01/28
18:20 20:41 2時間21分 ------日 Canadair Regional Jet 900 01/29〜01/29
DL440
デルタ航空
18:20 20:30 2時間10分 -----土- Airbus A319 01/07〜01/07
DL495
デルタ航空
18:20 20:34 2時間14分 ------日 Airbus A319 01/08〜01/08
DL4266
デルタ航空
18:20 20:38 2時間18分 -----土- Canadair Regional Jet 700 01/14〜01/14
DL4263
デルタ航空
18:20 20:41 2時間21分 ------日 Canadair Regional Jet 700 01/15〜01/15
DL434
デルタ航空
18:25 20:37 2時間12分 ----金-- 757 01/06〜01/06
DL4186
デルタ航空
18:25 20:41 2時間16分 月火水木金-- Canadair Regional Jet 900 〜01/05
この時刻表は、OAG提供の2017年01月03日 05時58分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加