フランクフルト - ジュネーブ 航空路線

フランクフルト - ジュネーブ

このエントリーをはてなブックマークに追加

フランクフルト - ジュネーブ 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるフランクフルト - ジュネーブの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/28(火)
フランクフルト発 > ジュネーブ着
エコノミー(片道) 18,230
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
3/28(火)
ジュネーブ発 > フランクフルト着
エコノミー(片道) 21,720
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年02月26日 07時50分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、フランクフルト - ジュネーブの航空券料金を見る >>

フランクフルト - ジュネーブ 時刻表

この路線は ルフトハンザドイツ航空 計1社の航空会社が運行しています。

フランクフルト - ジュネーブの時刻表を見る

フランクフルト発

飛行時間:約1時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LH1212 07:05 08:15 1時間10分

フランクフルト - ジュネーブの全時刻表»

ジュネーブ発

飛行時間:約1時間15〜20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LH1229 07:15 08:35 1時間20分

ジュネーブ - フランクフルトの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月14日 19時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加