フランクフルト - ウィーン 航空路線

フランクフルト - ウィーン

フランクフルト - ウィーン 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるフランクフルト - ウィーンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/14(火)
フランクフルト発 > ウィーン着
エコノミー(片道) 29,010
2/14(火)
ウィーン発 > フランクフルト着
エコノミー(片道) 28,630
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年01月15日 10時20分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、フランクフルト - ウィーンの航空券料金を見る >>

フランクフルト - ウィーン 時刻表

フランクフルト発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LH1232 06:50 08:10 1時間20分
OS128 07:50 09:20 1時間30分

フランクフルト - ウィーンの全時刻表»

ウィーン発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LH1247 06:10 07:40 1時間30分
OS121 07:10 08:50 1時間40分

ウィーン - フランクフルトの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2016年12月18日 19時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト国際空港のレンタカー予約

ウィーン国際空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する