福岡 - 仁川(ソウル) 航空路線

福岡 - 仁川(ソウル)

このエントリーをはてなブックマークに追加

福岡空港 福岡空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 福岡 [日本]
コード : FUK / RJFF

福岡空港 仁川国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ソウル [韓国]
コード : ICN / RKSI

福岡 - 仁川(ソウル) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による福岡 - 仁川(ソウル)の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便 乗換便
3月 往路:3/27(月) 福岡発
復路:4/1(土) 仁川(ソウル)発
(ホテル付き航空券[2名分]の価格は、こちら)
エコノミー 34,860 - (直行便が最安値)
ビジネス 51,600 - (直行便が最安値)
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年02月25日 04時30分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、福岡 - 仁川(ソウル)の航空券料金を見る >>

福岡 - 仁川(ソウル) 時刻表

福岡発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LJ222 09:25 10:55 1時間30分
KE788 10:30 12:00 1時間30分
OZ131 11:30 12:50 1時間20分
ZE644 12:00 13:30 1時間30分
TW292 12:25 13:45 1時間20分
7C1401 12:50 14:25 1時間35分

福岡 - 仁川(ソウル)の全時刻表»

仁川(ソウル)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LJ221 07:05 08:25 1時間20分
KE787 08:00 09:20 1時間20分
OZ132 09:00 10:30 1時間30分
ZE643 09:30 10:55 1時間25分
TW291 10:05 11:25 1時間20分
7C1402 10:35 12:00 1時間25分

仁川(ソウル) - 福岡の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月30日 00時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加