ハノイ - ダナン 航空路線

ハノイ - ダナン

ノイバイ国際空港 ノイバイ国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ハノイ [ベトナム]
コード : HAN / VVNB

ノイバイ国際空港 ダナン国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ダナン [ベトナム]
コード : DAD / VVDN

ハノイ - ダナン 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるハノイ - ダナンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/16(木)
ハノイ発 > ダナン着
エコノミー(片道) 6,756
2/16(木)
ダナン発 > ハノイ着
エコノミー(片道) 5,334
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年01月17日 13時44分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、ハノイ - ダナンの航空券料金を見る >>

ハノイ - ダナン 時刻表

ハノイ発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VJ503 06:00 07:15 1時間15分
BL557 06:50 08:10 1時間20分
VN0161 08:10 09:30 1時間20分

ハノイ - ダナンの全時刻表»

ダナン発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
VJ502 06:10 07:25 1時間15分
VN0160 08:00 09:20 1時間20分
BL558 08:45 10:05 1時間20分

ダナン - ハノイの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2016年12月19日 17時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する