ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ) 航空路線

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)

このエントリーをはてなブックマークに追加

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ) 時刻表

ハバナ発

飛行時間:約2時間30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CU204 08:00 11:50 3時間50分
7N734 14:20 16:50 2時間30分

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)の全時刻表»

ラス・アメリカス(サントドミンゴ)発

飛行時間:約2時間30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
7N733 10:20 12:50 2時間30分
CU205 13:20 16:50 3時間30分

ラス・アメリカス(サントドミンゴ) - ハバナの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年08月08日 09時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ) 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ハバナ発 - ラス・アメリカス着:
約2時間30分

ラス・アメリカス発 - ハバナ着:
約2時間30分

距離

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)間の距離
約880マイル
約1,420Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)の時刻表は、こちら

就航機材

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)の路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ハバナ - ラス・アメリカス(サントドミンゴ)のニュースは、配信されていません。

ラス・アメリカス空港のホテル予約

以下の各旅行会社のラス・アメリカス空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加