ヘルシンキ - ブタペスト 時刻表

ヘルシンキ - ブダペスト

ヘルシンキ - ブダペスト 時刻表(2017年05月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ヘルシンキ空港 (HEL)発

最終更新日: 2017/04/23 06:40
  • フィンエアー便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY753
フィンエアー
09:30 10:50 2時間20分 月----土日 A320 〜05/01
09:30 10:50 2時間20分 -火-木金土- A321 (Sharklets) 05/02〜05/06
09:30 10:50 2時間20分 --水---- A321 05/03〜05/03
09:30 10:50 2時間20分 ------日 A319 05/07〜05/28
09:30 10:50 2時間20分 月火水--土- A320 05/08〜05/15
09:30 10:50 2時間20分 -火水木金-- A321 (Sharklets) 05/11〜05/17
09:30 10:50 2時間20分 --水木--- A321 05/18〜05/24
09:30 10:50 2時間20分 ---木金土- A321 (Sharklets) 05/19〜05/26
09:30 10:50 2時間20分 月火---土- A320 05/22〜05/30
09:30 10:50 2時間20分 --水---- A321 05/31〜
AY755
フィンエアー
16:45 18:05 2時間20分 ----金土- A321 (Sharklets) 〜05/06
16:45 18:05 2時間20分 -火水木--日 A319 〜05/11
16:45 18:05 2時間20分 月------ A320 05/01〜05/01
16:45 18:05 2時間20分 月----土日 A321 (Sharklets) 05/08〜05/14
16:45 18:05 2時間20分 月--木金-- A319 05/12〜05/18
16:45 18:05 2時間20分 -火--金-- A321 05/16〜05/19
16:45 18:05 2時間20分 --水---日 A320 05/17〜05/21
16:45 18:05 2時間20分 ----金土- A321 (Sharklets) 05/20〜05/26
16:45 18:05 2時間20分 月火水木--日 A319 05/22〜05/28
16:45 18:05 2時間20分 -----土- A320 05/27〜
16:45 18:05 2時間20分 月------ A321 (Sharklets) 05/29〜05/29
16:45 18:05 2時間20分 月火水木金-日 A319 05/30〜
D8442
ノルウェー・エア・インターナショナル
18:20 19:35 2時間15分 ------日 737-800 (WL)
18:00 19:15 2時間15分 -火-木--- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2017年04月23日 06時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フェレンツリスト国際空港 (BUD)発

最終更新日: 2017/04/23 06:40
  • フィンエアー便 [表示 / 非表示]
  • ノルウェー・エア・インターナショナル便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AY754
フィンエアー
11:40 15:00 2時間20分 月---金土日 A320 〜05/01
11:40 15:00 2時間20分 -火-木金土- A321 (Sharklets) 05/02〜05/06
11:40 15:00 2時間20分 --水---- A321 05/03〜05/03
11:40 15:00 2時間20分 ------日 A319 05/07〜05/28
11:40 15:00 2時間20分 月火水--土- A320 05/08〜05/15
11:40 15:00 2時間20分 -火水木金-- A321 (Sharklets) 05/11〜05/17
11:40 15:00 2時間20分 --水木--- A321 05/18〜05/24
11:40 15:00 2時間20分 ---木金土- A321 (Sharklets) 05/19〜05/26
11:40 15:00 2時間20分 月火---土- A320 05/22〜05/30
11:40 15:00 2時間20分 --水---- A321 05/31〜
AY756
フィンエアー
19:00 22:20 2時間20分 ----金土- A321 (Sharklets) 〜05/06
19:00 22:20 2時間20分 -火水木--日 A319 〜05/11
19:00 22:20 2時間20分 月------ A320 05/01〜05/01
19:00 22:20 2時間20分 月----土日 A321 (Sharklets) 05/08〜05/14
19:00 22:20 2時間20分 月--木金-- A319 05/12〜05/18
19:00 22:20 2時間20分 -火--金-- A321 05/16〜05/19
19:00 22:20 2時間20分 --水---日 A320 05/17〜05/21
19:00 22:20 2時間20分 ----金土- A321 (Sharklets) 05/20〜05/26
19:00 22:20 2時間20分 月火水木--日 A319 05/22〜05/28
19:00 22:20 2時間20分 -----土- A320 05/27〜
19:00 22:20 2時間20分 月------ A321 (Sharklets) 05/29〜05/29
19:00 22:20 2時間20分 月火水木金-日 A319 05/30〜
D8443
ノルウェー・エア・インターナショナル
20:15 23:30 2時間15分 ------日 737-800 (WL)
19:55 23:10 2時間15分 -火-木--- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2017年04月23日 06時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加