杭州 - ハルビン 時刻表

杭州 - ハルビン

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 ハルビン太平国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ハルビン [中国]
コード : HRB / ZYHB

杭州 - ハルビン 時刻表(2017年09月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の8社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2017/09/18 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GJ8651
浙江長龍航空
06:20 09:35 3時間15分 毎日 A320
GJ8757
浙江長龍航空
06:40 11:35 4時間55分 月火水木--- A320 乗換1回
06:30 11:25 4時間55分 ----金土日 A320 09/15〜 乗換1回
HU7035
海南航空
07:05 11:45 4時間40分 -火-木-土- 737-800 〜09/30 乗換1回
HU7094
海南航空
07:05 11:45 4時間40分 月-水-金-日 737-800 09/15〜09/29 乗換1回
CA1787
中国国際航空
07:55 12:25 4時間30分 毎日 A320 乗換1回
MF8047
厦門航空
08:00 12:50 4時間50分 --水-金-日 737-800 乗換1回
08:00 12:40 4時間40分 月火-木-土- 737-800 乗換1回
GJ8753
浙江長龍航空
09:25 14:30 5時間5分 月-水-金-日 A320 09/15〜 乗換1回
GJ8825
浙江長龍航空
09:25 14:30 5時間5分 -火-木-土- A320 乗換1回
MF8037
厦門航空
09:35 12:50 3時間15分 毎日 737 09/30〜
JD5169
北京首都航空
10:50 14:10 3時間20分 毎日 A321
CZ6169
中国南方航空
11:20 14:35 3時間15分 月火-木金土日 737-800 〜09/21
11:20 14:35 3時間15分 -火水木金土日 737-800 09/23〜
CZ6665
中国南方航空
12:10 15:20 3時間10分 -火水木金土日 A320 09/15〜09/24
12:10 15:20 3時間10分 毎日 A320 09/25〜
3U8581
四川航空
16:55 20:05 3時間10分 毎日 A320
MF8021
厦門航空
20:00 23:15 3時間15分 毎日 737-800
CZ3744
中国南方航空
20:10 23:35 3時間25分 -火水木金-日 A321 〜09/22
20:10 23:35 3時間25分 月------ A320 09/18〜09/18
20:10 23:35 3時間25分 月火-木金土- A321 09/23〜09/30
MU5639
中国東方航空
20:45 00:10(翌日) 3時間25分 -火-木-土- A320
20:35 23:50 3時間15分 月-水-金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年09月18日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハルビン太平国際空港 (HRB)発

最終更新日: 2017/09/18 03:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MU5640
中国東方航空
06:55 10:20 3時間25分 月-水---- A320 〜09/27
07:15 10:30 3時間15分 -火-木-土- A320 〜09/30
07:05 10:20 3時間15分 ----金-日 A320 09/15〜09/29
MF8022
厦門航空
07:20 10:45 3時間25分 月火水木-土日 737-800
07:15 10:45 3時間30分 ----金-- 737-800 09/15〜
CZ3743
中国南方航空
09:00 12:25 3時間25分 -火水木金-日 A321 〜09/22
09:00 12:25 3時間25分 月------ A320 09/18〜09/18
09:00 12:25 3時間25分 月火-木金土- A321 09/23〜09/30
GJ8758
浙江長龍航空
12:25 16:55 4時間30分 -火-木-土- A320 乗換1回
12:25 17:10 4時間45分 月-水-金-日 A320 09/15〜 乗換1回
HU7093
海南航空
12:30 17:20 4時間50分 月-水-金-日 737-800 09/15〜 乗換1回
HU7036
海南航空
12:35 17:20 4時間45分 -火-木-土- 737-800 乗換1回
CA1788
中国国際航空
13:15 17:45 4時間30分 月火-木-土- A320 乗換1回
13:15 18:00 4時間45分 --水-金-日 A320 09/15〜 乗換1回
MF8038
厦門航空
13:40 17:00 3時間20分 毎日 737 09/30〜
CZ6170
中国南方航空
15:30 18:50 3時間20分 月火-木金土日 737-800 〜09/21
15:30 18:50 3時間20分 -火水木金土日 737-800 09/23〜
CZ6666
中国南方航空
16:15 19:35 3時間20分 -火水木金土日 A320 09/15〜09/24
16:15 19:35 3時間20分 毎日 A320 09/25〜
JD5170
北京首都航空
17:45 21:10 3時間25分 月-水木金土日 A321
17:40 21:10 3時間30分 -火----- A321 09/19〜
GJ8754
浙江長龍航空
18:25 23:35 5時間10分 月-水-金-日 A320 09/15〜 乗換1回
MF8048
厦門航空
18:40 23:25 4時間45分 毎日 737-800 乗換1回
GJ8826
浙江長龍航空
18:50 23:35 4時間45分 -火-木-土- A320 乗換1回
3U8582
四川航空
20:50 00:15(翌日) 3時間25分 -火水木金土日 A320
21:00 00:15(翌日) 3時間15分 月------ A320 09/18〜
GJ8652
浙江長龍航空
22:30 01:45(翌日) 3時間15分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年09月18日 03時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハルビン太平国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハルビン太平国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加