杭州 - 昆明 航空路線

杭州 - 昆明

このエントリーをはてなブックマークに追加

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 昆明長水国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 昆明 [中国]
コード : KMG / ZPPP

杭州 - 昆明 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による杭州 - 昆明の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
10月 10/21(土)
杭州発 > 昆明着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
10/21(土)
昆明発 > 杭州着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年09月21日 05時54分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、杭州 - 昆明の航空券料金を見る >>

杭州 - 昆明 時刻表

杭州発

飛行時間:約3時間5〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CA1751 07:25 10:30 3時間5分
MU5655 07:35 10:50 3時間15分
3U8529 09:00 12:05 3時間5分
JD5157 09:55 13:15 3時間20分
8L9874 12:25 16:40 4時間15分
MF8461 13:20 18:15 4時間55分
HO1019 13:50 18:30 4時間40分
KY8236 13:50 16:55 3時間5分
GJ8881 17:25 20:35 3時間10分
CZ3542 19:20 00:15 4時間55分

杭州 - 昆明の全時刻表»

昆明発

飛行時間:約2時間40分〜3時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GJ8662 06:55 11:45 4時間50分
8L9873 07:00 11:20 4時間20分
MU7128 07:05 09:55 2時間50分
CZ3541 07:45 12:20 4時間35分
KY8357 07:45 12:45 5時間0分
CA1752 12:20 15:15 2時間55分
3U8530 13:05 15:55 2時間50分
JD5158 14:30 17:20 2時間50分
MF8462 19:15 23:45 4時間30分
HO1048 19:30 23:50 4時間20分

昆明 - 杭州の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年09月18日 03時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州 - 昆明 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

杭州発 - 昆明着:
約3時間5〜35分

昆明発 - 杭州着:
約2時間40分〜3時間0分

距離

杭州 - 昆明間の距離
約1,140マイル
約1,840Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

杭州 - 昆明の時刻表は、こちら

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

昆明長水国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の昆明長水国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加