杭州 - 南寧 時刻表

杭州 - 南寧

杭州蕭山国際空港 杭州蕭山国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 杭州 [中国]
コード : HGH / ZSHC

杭州蕭山国際空港 南寧呉墟国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 南寧 [中国]
コード : NNG / ZGNN

杭州 - 南寧 時刻表(2017年07月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

杭州蕭山国際空港 (HGH)発

最終更新日: 2017/07/18 03:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
CA1777
中国国際航空
06:45 09:35 2時間50分 毎日 A321
3U8913
四川航空
07:20 09:55 2時間35分 --水-金-日 A320
MF8351
厦門航空
07:35 10:10 2時間35分 毎日 737-800
JD5507
北京首都航空
11:25 14:05 2時間40分 -火-木金土- A320 07/15〜07/25
10:55 13:40 2時間45分 --水---日 A321 07/19〜
10:55 13:45 2時間50分 月------ A320 07/24〜07/24
10:55 13:40 2時間45分 ---木-土- A320 07/27〜
11:25 14:05 2時間40分 ----金-- A321 07/28〜
10:55 13:45 2時間50分 月------ A321 07/31〜
CZ6379
中国南方航空
12:45 15:25 2時間40分 月火水-金土- A320
12:45 15:25 2時間40分 ---木--日 A319 07/16〜
HU7687
海南航空
14:25 18:50 4時間25分 毎日 737-800 乗換1回
SC4871
山東航空
15:50 18:30 2時間40分 毎日 737-800
CZ3758
中国南方航空
16:10 18:50 2時間40分 毎日 737-800
3U8455
四川航空
18:05 20:45 2時間40分 月火-木-土- A320 07/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

杭州蕭山国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の杭州蕭山国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

南寧呉墟国際空港 (NNG)発

最終更新日: 2017/07/18 03:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
CA1778
中国国際航空
10:25 12:50 2時間25分 毎日 A321
MF8352
厦門航空
10:55 13:15 2時間20分 毎日 737-800
CZ3757
中国南方航空
12:40 15:05 2時間25分 毎日 737-800
JD5508
北京首都航空
14:50 17:10 2時間20分 月-水-金-- A321 〜07/19
14:50 17:10 2時間20分 -火-木金土日 A320 07/15〜07/22
14:50 17:10 2時間20分 --水-金-日 A321 07/23〜07/30
14:50 17:10 2時間20分 月火-木-土- A320 07/24〜07/29
14:50 17:10 2時間20分 月-水-金-日 A321 07/31〜
CZ6380
中国南方航空
16:15 18:40 2時間25分 月火水-金土- A320
16:15 18:40 2時間25分 ---木--日 A319 07/16〜
3U8914
四川航空
19:35 22:00 2時間25分 --水-金-- A320
18:50 21:15 2時間25分 ------日 A320 07/16〜
SC4872
山東航空
19:15 21:40 2時間25分 毎日 737-800
HU7688
海南航空
19:40 23:40 4時間0分 毎日 737-800 乗換1回
3U8456
四川航空
21:30 23:50 2時間20分 月火-木-土- A320 07/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

南寧呉墟国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の南寧呉墟国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加