ホニアラ - アウキ空港 時刻表

ホニアラ - アウキ空港

ホニアラ国際空港 アウキ空港 [ 路線一覧 ]

都市 : アウキ [ソロモン諸島]
コード : AKS / AGGA

ホニアラ - アウキ空港 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ホニアラ国際空港 (HIR)発

最終更新日: 2017/10/14 13:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
IE330
ソロモン・エアラインズ
10:30 11:00 30分 -----土- DHC-6 〜10/28
07:45 08:15 30分 月------ DHC-6
15:45 16:15 30分 --水---- DHC-6 10/18〜10/18
13:00 13:30 30分 --水---- DHC-6 10/25〜
IE332
ソロモン・エアラインズ
16:00 16:30 30分 -火----- DHC-6
13:00 13:30 30分 ---木--- DHC-6
14:30 15:00 30分 ----金-- DHC-6
15:30 16:00 30分 ------日 DHC-6 10/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月14日 13時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホニアラ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のホニアラ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アウキ空港 (AKS)発

最終更新日: 2017/10/14 13:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
IE331
ソロモン・エアラインズ
11:10 11:40 30分 -----土- DHC-6 〜10/28
08:30 09:00 30分 月------ DHC-6
16:25 16:55 30分 --水---- DHC-6 10/18〜10/18
13:40 14:10 30分 --水---- DHC-6 10/25〜
IE333
ソロモン・エアラインズ
16:40 17:10 30分 -火----- DHC-6
13:45 14:15 30分 ---木--- DHC-6
15:10 15:40 30分 ----金-- DHC-6
16:15 16:45 30分 ------日 DHC-6 10/15〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月14日 13時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アウキ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアウキ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加