香港 - クアラルンプール 航空路線

香港 - クアラルンプール

このエントリーをはてなブックマークに追加

香港 - クアラルンプール 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による香港 - クアラルンプールの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/18(土)
香港発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道) 9,697
2/18(土)
クアラルンプール発 > 香港着
エコノミー(片道) 7,244
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年01月19日 08時58分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、香港 - クアラルンプールの航空券料金を見る >>

香港 - クアラルンプール 時刻表

香港発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CX723 08:30 12:30 4時間0分
MH79 08:45 12:50 4時間5分
AK139 10:50 14:45 3時間55分
OD606 15:10 19:10 4時間0分

香港 - クアラルンプールの全時刻表»

クアラルンプール発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AK138 06:20 10:15 3時間55分
MH72 08:40 12:30 3時間50分
CX720 09:00 12:55 3時間55分
OD605 10:15 14:10 3時間55分

クアラルンプール - 香港の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月12日 13時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クアラルンプール国際空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加