香港 - シンガポール 航空路線

香港 - シンガポール

このエントリーをはてなブックマークに追加

香港 - シンガポール 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による香港 - シンガポールの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/18(土)
香港発 > シンガポール着
エコノミー(片道) 14,280
3/18(土)
シンガポール発 > 香港着
エコノミー(片道) 9,270
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年02月16日 20時51分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、香港 - シンガポールの航空券料金を見る >>

香港 - シンガポール 時刻表

香港発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CX659 01:50 05:40 3時間50分
TR2059 07:00 11:00 4時間0分
SQ1 08:00 12:00 4時間0分
3K698 14:20 18:20 4時間0分
UA895 21:45 01:40 3時間55分

香港 - シンガポールの全時刻表»

シンガポール発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
CX714 01:15 05:05 3時間50分
TR2058 02:00 05:55 3時間55分
UA896 05:45 09:30 3時間45分
SQ890 07:35 11:20 3時間45分
3K697 09:40 13:40 4時間0分

シンガポール - 香港の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月10日 19時27分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加