羽田(東京) - 福岡 航空路線

羽田(東京) - 福岡

このエントリーをはてなブックマークに追加

羽田空港 羽田空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT

羽田空港 福岡空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 福岡 [日本]
コード : FUK / RJFF

羽田(東京) - 福岡 時刻表

この路線は スカイマーク全日空スターフライヤー 計3社の航空会社が運行しています。

羽田(東京) - 福岡の時刻表を見る

羽田(東京)発

飛行時間:約1時間45分〜2時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
BC001 06:25 08:25 2時間0分
NH3841 06:40 08:45 2時間5分
7G41 06:40 08:45 2時間5分

羽田(東京) - 福岡の全時刻表»

福岡発

飛行時間:約1時間30〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH3840 07:00 08:30 1時間30分
BC002 07:00 08:40 1時間40分
7G40 07:00 08:30 1時間30分

福岡 - 羽田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月22日 07時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加