羽田(東京) - 石垣島 航空路線

羽田(東京) - 石垣

このエントリーをはてなブックマークに追加

羽田空港 羽田空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT

羽田空港 新石垣空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 沖縄 [日本]
コード : ISG / ROIG

羽田(東京) - 石垣 時刻表

この路線は 日本トランスオーシャン航空全日空 計2社の航空会社が運行しています。

羽田(東京) - 石垣の時刻表を見る

羽田(東京)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NU071 06:40 10:10 3時間30分
NH89 07:25 11:00 3時間35分

羽田(東京) - 石垣の全時刻表»

石垣発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NU070 10:50 13:30 2時間40分
NH90 12:20 15:05 2時間45分

石垣 - 羽田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月13日 15時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加