羽田(東京) - 那覇 航空路線

羽田(東京) - 那覇

羽田空港 羽田空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : HND / RJTT

羽田空港 那覇空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH

羽田(東京) - 那覇 時刻表

この路線は 全日空日本航空スカイマーク 計3社の航空会社が運行しています。

羽田(東京) - 那覇の時刻表を見る

羽田(東京)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH993 06:25 09:10 2時間45分
JL901 06:25 09:10 2時間45分
BC511 06:25 09:15 2時間50分

羽田(東京) - 那覇の全時刻表»

那覇発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JL900 07:40 09:50 2時間10分
NH460 08:00 10:15 2時間15分
BC510 08:50 11:15 2時間25分

那覇 - 羽田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2014年10月06日 16時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニュース一覧

航空路線:羽田(東京) - 那覇に関する航空ニュース158件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する