イスタンブール - カフラマンマラシュ 時刻表

イスタンブール - カフラマンマラシュ

イスタンブール - カフラマンマラシュ 時刻表(2017年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

アタテュルク国際空港 (IST)発

最終更新日: 2017/11/15 08:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
TK2200
ターキッシュ・エアラインズ
10:45 12:25 1時間40分 月------ A320 11/13〜11/20
10:45 12:25 1時間40分 ---木-土- A319 11/16〜11/18
10:45 12:25 1時間40分 月--木-土- A320 11/23〜
TK2204
ターキッシュ・エアラインズ
14:15 16:00 1時間45分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年11月15日 08時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アタテュルク国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアタテュルク国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

カフラマンマラシュ空港 (KCM)発

最終更新日: 2017/11/15 08:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
TK2201
ターキッシュ・エアラインズ
13:20 15:00 1時間40分 月------ A320 11/13〜11/20
13:20 15:00 1時間40分 ---木-土- A319 11/16〜11/18
13:20 15:00 1時間40分 月--木-土- A320 11/23〜
TK2205
ターキッシュ・エアラインズ
16:55 18:45 1時間50分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年11月15日 08時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カフラマンマラシュ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカフラマンマラシュ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加