伊丹(大阪) - 青森 時刻表

伊丹(大阪) - 青森

伊丹空港 伊丹空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : ITM / RJOO

伊丹空港 青森空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 青森 [日本]
コード : AOJ / RJSA

伊丹(大阪) - 青森 時刻表(2017年07月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

伊丹空港 (ITM)発

最終更新日: 2017/07/22 15:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JL2151
日本航空
07:55 09:25 1時間30分 毎日 ERJ-170
NH1851
全日空
08:45 10:25 1時間40分 毎日 DHC-8 機材:EH
JL2153
日本航空
11:40 13:10 1時間30分 毎日 CRJ-200
NH1853
全日空
11:55 13:35 1時間40分 毎日 DHC-8 機材:EH
JL2157
日本航空
16:15 17:45 1時間30分 毎日 ERJ-170
NH1855
全日空
18:20 20:00 1時間40分 毎日 DHC-8 機材:EH
この時刻表は、OAG提供の2017年07月22日 15時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

伊丹空港のホテル予約

以下の各旅行会社の伊丹空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

青森空港 (AOJ)発

最終更新日: 2017/07/22 15:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH1852
全日空
08:05 09:55 1時間50分 毎日 DHC-8 機材:EH
JL2152
日本航空
09:55 11:30 1時間35分 毎日 ERJ-170
NH1854
全日空
13:15 15:05 1時間50分 毎日 DHC-8 機材:EH
JL2154
日本航空
13:40 15:15 1時間35分 毎日 CRJ-200
NH1856
全日空
17:05 18:55 1時間50分 毎日 DHC-8 機材:EH
JL2158
日本航空
18:20 19:55 1時間35分 毎日 ERJ-170
この時刻表は、OAG提供の2017年07月22日 15時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

青森空港のホテル予約

以下の各旅行会社の青森空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加