高雄 - 馬公 航空路線

高雄 - 馬公

このエントリーをはてなブックマークに追加

高雄国際空港 高雄国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 高雄 [台湾]
コード : KHH / RCKH

高雄国際空港 馬公空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 馬公 [台湾]
コード : MZG / RCQC

高雄 - 馬公 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による高雄 - 馬公の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/25(土)
高雄発 > 馬公着
エコノミー(片道) 6,500
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
3/25(土)
馬公発 > 高雄着
エコノミー(片道) 6,500
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年02月23日 01時49分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、高雄 - 馬公の航空券料金を見る >>

高雄 - 馬公 時刻表

この路線は 立栄航空遠東航空 計2社の航空会社が運行しています。

高雄 - 馬公の時刻表を見る

高雄発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
B78691 07:00 07:40 40分
EF81 07:15 07:50 35分

高雄 - 馬公の全時刻表»

馬公発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
EF82 08:30 09:05 35分
B78692 08:40 09:20 40分

馬公 - 高雄の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月06日 20時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニュース一覧

航空路線:高雄 - 馬公のニュースは、配信されていません。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加