関西(大阪) - 新千歳(札幌) 航空路線

関西(大阪) - 新千歳(札幌)

このエントリーをはてなブックマークに追加

関西国際空港 関西国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB

関西国際空港 新千歳空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

関西(大阪) - 新千歳(札幌) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西(大阪) - 新千歳(札幌)の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
2月 2/18(土)
関西(大阪)発 > 新千歳(札幌)着
エコノミー(片道) 8,600
2/18(土)
新千歳(札幌)発 > 関西(大阪)着
エコノミー(片道) 7,190
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年01月19日 19時12分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、関西(大阪) - 新千歳(札幌)の航空券料金を見る >>

関西(大阪) - 新千歳(札幌) 時刻表

この路線は ピーチ全日空ジェットスター・ジャパン日本航空 計4社の航空会社が運行しています。

関西(大阪) - 新千歳(札幌)の時刻表を見る

関西(大阪)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM101 07:25 09:15 1時間50分
NH1711 08:00 09:50 1時間50分
GK153 08:00 09:55 1時間55分
JL2501 09:35 11:25 1時間50分

関西(大阪) - 新千歳(札幌)の全時刻表»

新千歳(札幌)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH1710 07:35 09:55 2時間20分
GK152 10:30 12:55 2時間25分
JL2502 10:45 13:05 2時間20分
MM104 12:45 15:05 2時間20分

新千歳(札幌) - 関西(大阪)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月19日 11時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

関西国際空港のレンタカー予約

新千歳空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加