関西(大阪) - 福岡 航空路線

関西(大阪) - 福岡

このエントリーをはてなブックマークに追加

関西国際空港 関西国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB

関西国際空港 福岡空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 福岡 [日本]
コード : FUK / RJFF

関西(大阪) - 福岡 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西(大阪) - 福岡の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/21(火)
関西(大阪)発 > 福岡着
エコノミー(片道) 9,090
3/21(火)
福岡発 > 関西(大阪)着
エコノミー(片道) 9,090
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年02月19日 19時14分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、関西(大阪) - 福岡の航空券料金を見る >>

関西(大阪) - 福岡 時刻表

この路線は ピーチ全日空ジェットスター・ジャパン 計3社の航空会社が運行しています。

関西(大阪) - 福岡の時刻表を見る

関西(大阪)発

飛行時間:約1時間15〜20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM151 07:05 08:20 1時間15分
GK551 08:00 09:20 1時間20分
NH1709 19:35 20:50 1時間15分

関西(大阪) - 福岡の全時刻表»

福岡発

飛行時間:約60分〜1時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH1702 07:15 08:15 60分
MM152 08:55 10:00 1時間5分
GK556 19:40 20:45 1時間5分

福岡 - 関西(大阪)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月19日 17時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加