関西(大阪) - 仁川(ソウル) 航空路線

関西(大阪) - 仁川(ソウル)

関西国際空港 関西国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 大阪 [日本]
コード : KIX / RJBB

関西国際空港 仁川国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ソウル [韓国]
コード : ICN / RKSI

関西(大阪) - 仁川(ソウル) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による関西(大阪) - 仁川(ソウル)の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便 乗換便
11月 往路:11/16(日) 関西(大阪)発
復路:11/21(金) 仁川(ソウル)発
(ホテル付き航空券[2名分]の価格は、こちら)
エコノミー 32,520 - (直行便が最安値)
ビジネス 80,500 - (直行便が最安値)
2014年10月17日 08時13分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、関西(大阪) - 仁川(ソウル)の航空券料金を見る >>

関西(大阪) - 仁川(ソウル) 時刻表

関西(大阪)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
MM1 07:50 09:35 1時間45分
OZ115 09:30 11:20 1時間50分
KE722 09:30 11:20 1時間50分
ZE612 11:10 13:00 1時間50分
7C1301 11:50 13:50 2時間0分

関西(大阪) - 仁川(ソウル)の全時刻表»

仁川(ソウル)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
ZE611 08:45 10:25 1時間40分
7C1302 09:10 11:00 1時間50分
KE723 09:35 11:20 1時間45分
OZ112 10:00 11:40 1時間40分
MM2 10:15 11:55 1時間40分

仁川(ソウル) - 関西(大阪)の全時刻表»

この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2014年10月19日 07時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニュース一覧

航空路線:関西(大阪) - 仁川(ソウル)に関する航空ニュース199件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する