クアラルンプール - ペナン 航空路線

クアラルンプール - ペナン

このエントリーをはてなブックマークに追加

クアラルンプール - ペナン 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるクアラルンプール - ペナンの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/22(水)
クアラルンプール発 > ペナン着
エコノミー(片道) 1,533
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
3/22(水)
ペナン発 > クアラルンプール着
エコノミー(片道) 1,533
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年02月20日 18時25分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、クアラルンプール - ペナンの航空券料金を見る >>

クアラルンプール - ペナン 時刻表

クアラルンプール発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
OD604 06:20 07:10 50分
AK6110 07:10 08:20 1時間10分
FY4100 09:15 10:05 50分
MH1138 09:15 10:05 50分
WY5138 09:15 10:05 50分

クアラルンプール - ペナンの全時刻表»

ペナン発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
FY4101 05:45 06:35 50分
MH1133 05:45 06:35 50分
OD601 06:05 07:05 60分
AK6123 07:10 08:10 60分

ペナン - クアラルンプールの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月23日 04時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加