クアラルンプール - ペナン 時刻表

クアラルンプール - ペナン

クアラルンプール - ペナン 時刻表(2017年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

クアラルンプール国際空港 (KUL)発

最終更新日: 2017/04/26 10:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
OD620
マリンド・エア
06:00 07:00 60分 -火-木--- 737-800 04/25〜
OD604
マリンド・エア
06:55 07:45 50分 ------日 737-800
AK6110
エアアジア
07:05 08:05 60分 毎日 A320
AK6124
エアアジア
08:00 09:00 60分 毎日 A320
OD2102
マリンド・エア
08:00 09:00 60分 毎日 737-800
MH1138
マレーシア航空
08:30 09:25 55分 毎日 737-800
AK6112
エアアジア
10:00 11:00 60分 毎日 A320
AK6122
エアアジア
10:35 11:40 1時間5分 毎日 A320
MH1140
マレーシア航空
11:15 12:10 55分 毎日 737-800
AK6126
エアアジア
12:50 13:50 60分 毎日 A320
OD2104
マリンド・エア
13:15 14:15 60分 毎日 737-800
MH1148
マレーシア航空
13:45 14:40 55分 -----土- 737-800
13:45 14:40 55分 ----金-日 737-800
AK6114
エアアジア
14:35 15:35 60分 毎日 A320
AK6116
エアアジア
15:50 16:50 60分 毎日 A320
MH1152
マレーシア航空
16:10 17:10 60分 毎日 737-800
OD602
マリンド・エア
16:40 17:30 50分 --水-金-日 737-800
AK6130
エアアジア
16:50 17:50 60分 毎日 A320
MH1162
マレーシア航空
19:00 19:55 55分 毎日 737-800
AK6128
エアアジア
19:40 20:40 60分 毎日 A320
MH1166
マレーシア航空
20:15 21:10 55分 毎日 737-800
AK6132
エアアジア
20:40 21:40 60分 月-水-金-日 A320
AK6118
エアアジア
21:00 22:00 60分 毎日 A320
AK9116
エアアジア
21:40 22:40 60分 毎日 A320 04/27〜
MH1134
マレーシア航空
21:55 23:00 1時間5分 毎日 737-800
OD2106
マリンド・エア
22:05 23:05 60分 毎日 737-800
AK6120
エアアジア
22:20 23:20 60分 毎日 A320
MH1194
マレーシア航空
23:45 00:40(翌日) 55分 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2017年04月26日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ペナン国際空港 (PEN)発

最終更新日: 2017/04/26 10:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MH1133
マレーシア航空
05:50 06:50 60分 毎日 737-800
OD2105
マリンド・エア
06:25 07:25 60分 毎日 737-800
MH1137
マレーシア航空
06:30 07:30 60分 月火-木金土日 737-800 〜04/30
06:30 07:30 60分 月-水---- 737-800 04/26〜
AK6123
エアアジア
06:35 07:35 60分 毎日 A320
OD601
マリンド・エア
06:40 07:40 60分 月--木-土- 737-800 04/24〜04/29
AK6111
エアアジア
08:30 09:30 60分 毎日 A320
MH1139
マレーシア航空
08:30 09:30 60分 毎日 737-800
OD2101
マリンド・エア
09:40 10:40 60分 毎日 737-800
MH1143
マレーシア航空
10:40 11:40 60分 -火-木-土- 737-800
10:40 11:40 60分 月-水-金-日 737-800
AK6113
エアアジア
11:25 12:25 60分 毎日 A320
MH1145
マレーシア航空
12:40 13:45 1時間5分 ------日 737-800
12:40 13:45 1時間5分 月火水木金土- 737-800
AK6115
エアアジア
13:10 14:10 60分 毎日 A320
AK6125
エアアジア
14:15 15:15 60分 毎日 A320
OD2103
マリンド・エア
14:55 15:55 60分 毎日 737-800
MH1149
マレーシア航空
15:15 16:10 55分 ----金土日 737-800
OD603
マリンド・エア
15:50 16:50 60分 ------日 737-800
OD621
マリンド・エア
15:50 16:50 60分 -火-木--- 737-800 04/25〜
AK6127
エアアジア
16:40 17:45 1時間5分 毎日 A320
AK6117
エアアジア
17:15 18:20 1時間5分 毎日 A320
MH1155
マレーシア航空
17:45 18:45 60分 毎日 737-800
AK6131
エアアジア
18:15 19:20 1時間5分 毎日 A320
AK6119
エアアジア
19:25 20:25 60分 毎日 A320
MH1165
マレーシア航空
20:25 21:20 55分 毎日 737-800
AK6129
エアアジア
21:05 22:10 1時間5分 毎日 A320
AK6133
エアアジア
22:05 23:05 60分 月-水-金-日 A320
AK9117
エアアジア
23:05 00:10(翌日) 1時間5分 毎日 A320 04/27〜
AK6121
エアアジア
23:45 00:45(翌日) 60分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年04月26日 10時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加