マンダレー - バモー 航空路線

マンダレー - バモー

このエントリーをはてなブックマークに追加

マンダレー国際空港 バモー空港 [ 路線一覧 ]

都市 : バモー [ミャンマー]
コード : BMO / VYBM

マンダレー - バモー 航空券情報(予約・価格)

航空券情報を一括で比較検索できる「 (スカイスキャナー)」によるマンダレー - バモーの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 価格
10月 10/22(日)
バモー発 > マンダレー着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
10/22(日)
マンダレー発 > バモー着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2017年09月22日 02時10分時点、「 (スカイスキャナー)」による大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

マンダレー - バモー 時刻表

マンダレー発

飛行時間:約50 〜 55分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UB535 08:20 09:10 50分
YJ413 10:40 11:35 55分

マンダレー - バモーの全時刻表»

バモー発

飛行時間:約50 〜 55分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UB534 08:30 09:20 50分
YJ418 13:50 14:45 55分

バモー - マンダレーの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年09月18日 03時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マンダレー - バモー 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

マンダレー発 - バモー着:
約50 〜 55分

バモー発 - マンダレー着:
約50 〜 55分

距離

マンダレー - バモー間の距離
約200マイル
約310Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

マンダレー - バモーの時刻表は、こちら

就航機材

マンダレー - バモーの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

マンダレー - バモーの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:マンダレー - バモーのニュースは、配信されていません。

マンダレー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマンダレー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バモー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバモー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加