マンダレー - バモー 時刻表

マンダレー - バモー

マンダレー国際空港 バモー空港 [ 路線一覧 ]

都市 : バモー [ミャンマー]
コード : BMO / VYBM

マンダレー - バモー 時刻表(2017年07月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

マンダレー国際空港 (MDL)発

最終更新日: 2017/07/18 03:20
  • ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ便 [表示 / 非表示]
  • アジアン・ウィングス便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UB533
ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ
07:15 08:05 50分 --水---- ATR 72 07/19〜
UB535
ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ
08:20 09:10 50分 月------ ATR 72 07/17〜
YJ417
アジアン・ウィングス
12:40 13:35 55分 ----金-- ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マンダレー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマンダレー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バモー空港 (BMO)発

最終更新日: 2017/07/18 03:20
  • ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ便 [表示 / 非表示]
  • アジアン・ウィングス便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UB534
ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ
08:30 09:20 50分 --水---- ATR 72 07/19〜
14:45 15:35 50分 ------日 ATR 72 07/23〜
UB536
ミャンマー・ナショナル・エアウェイズ
13:35 14:25 50分 月------ ATR 72 07/17〜
YJ132
アジアン・ウィングス
13:45 14:40 55分 ------日 ATR 72 07/23〜07/23
YJ418
アジアン・ウィングス
13:50 14:45 55分 ----金-- ATR 72
YJ414
アジアン・ウィングス
14:35 15:30 55分 -火----- ATR 72 07/18〜
この時刻表は、OAG提供の2017年07月18日 03時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バモー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバモー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加