タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表

タラマリン(メルボルン) - ホバート

タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表(2015年08月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2015年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2015/07/06 19:15
  • ヴァージン・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JQ701
ジェットスター
06:00 07:15 1時間15分 月-水木金土日 A321 〜08/03
06:00 07:15 1時間15分 毎日 A321 08/04〜
TT501
タイガーエア・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 -----土- A320
QF1501
カンタス航空
07:45 09:00 1時間15分 毎日 717-200
JQ703
ジェットスター
08:10 09:30 1時間20分 毎日 A320
VA1316
ヴァージン・オーストラリア
08:40 09:55 1時間15分 -----土- Embraer 190 〜08/08
08:40 09:55 1時間15分 月火水木金-日 737-800 〜08/14
08:40 09:55 1時間15分 月火-木金土- 737-800 08/15〜08/21
08:40 09:55 1時間15分 --水---日 737-800 08/16〜08/23
08:40 09:55 1時間15分 -----土- Embraer 190 08/22〜
08:40 09:55 1時間15分 月火水木金-- 737-800 08/24〜
08:40 09:55 1時間15分 ------日 737-800 08/30〜08/30
VA1320
ヴァージン・オーストラリア
10:40 11:55 1時間15分 --水木--- 737-800 〜08/13
10:40 11:55 1時間15分 ------日 737-700
10:40 11:55 1時間15分 月火--金土- Embraer 190 〜08/11
10:40 11:55 1時間15分 --水木金-- 737-800 08/14〜08/20
10:40 11:55 1時間15分 月火--金土- Embraer 190 08/15〜
10:40 11:55 1時間15分 --水---- 737-800 08/26〜
10:40 11:55 1時間15分 ---木--- 737-800 08/27〜
JQ705
ジェットスター
10:55 12:10 1時間15分 毎日 A320
QF1503
カンタス航空
11:35 12:50 1時間15分 毎日 717-200
TT503
タイガーエア・オーストラリア
14:50 16:05 1時間15分 -火水---- A320
12:05 13:20 1時間15分 月------ A320
VA1324
ヴァージン・オーストラリア
13:40 14:55 1時間15分 月------ Embraer 190
14:10 15:25 1時間15分 ------日 Embraer 190
13:40 14:55 1時間15分 ----金-- 737-800 〜08/14
14:10 15:25 1時間15分 -----土- 737-800 08/01〜08/08
13:40 14:55 1時間15分 ----金-- 737-800 08/21〜08/21
14:10 15:25 1時間15分 -----土- 737-800 08/22〜
13:40 14:55 1時間15分 ----金-- 737-800 08/28〜
JQ709
ジェットスター
14:35 15:50 1時間15分 毎日 A321
QF1505
カンタス航空
15:25 16:40 1時間15分 毎日 717-200
JQ713
ジェットスター
16:00 17:15 1時間15分 毎日 A320
VA1328
ヴァージン・オーストラリア
16:30 17:45 1時間15分 -火-木--日 737-800 〜08/02
16:30 17:45 1時間15分 月火水木金-日 737-800 08/03〜08/23
16:30 17:45 1時間15分 月---金-- 737-800 08/24〜
16:30 17:45 1時間15分 -火水木--日 737-800 08/25〜
VA1330
ヴァージン・オーストラリア
17:40 18:55 1時間15分 -----土- 737-800 08/15〜08/15
TT505
タイガーエア・オーストラリア
18:00 19:15 1時間15分 ---木金-日 A320 〜08/30
JQ711
ジェットスター
19:15 20:30 1時間15分 月---金土日 A321
QF1507
カンタス航空
19:25 20:40 1時間15分 毎日 717-200
VA1332
ヴァージン・オーストラリア
19:45 21:00 1時間15分 毎日 737-800 〜08/02
19:45 21:00 1時間15分 月------ 737-800 08/03〜08/03
19:45 21:00 1時間15分 毎日 737-800 08/04〜08/20
19:45 21:00 1時間15分 ----金-- 737-700 08/21〜08/21
19:45 21:00 1時間15分 月火水木-土日 737-800 08/22〜
19:45 21:00 1時間15分 ----金-- 737-800 08/28〜
VA1336
ヴァージン・オーストラリア
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 〜08/09
21:40 22:55 1時間15分 ----金-- 737-800 08/14〜08/14
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 08/16〜
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年07月06日 19時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホバート国際空港 (HBA)発

最終更新日: 2015/07/06 19:15
  • ヴァージン・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF1500
カンタス航空
05:50 07:05 1時間15分 毎日 717-200
VA1313
ヴァージン・オーストラリア
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800 〜08/03
06:55 08:10 1時間15分 -----土日 737-800 〜08/09
06:00 07:15 1時間15分 -火----- 737-800 08/04〜08/04
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800 08/05〜
06:55 08:10 1時間15分 -----土- 737-800 08/15〜08/15
06:55 08:10 1時間15分 ------日 737-800 08/16〜08/16
07:00 08:15 1時間15分 -----土日 737-800 08/22〜
JQ700
ジェットスター
07:55 09:10 1時間15分 月-水木金土日 A321 〜08/03
07:55 09:10 1時間15分 毎日 A321 08/04〜
TT500
タイガーエア・オーストラリア
08:45 10:00 1時間15分 -----土- A320
QF1502
カンタス航空
09:40 10:55 1時間15分 毎日 717-200
JQ702
ジェットスター
09:55 11:10 1時間15分 毎日 A320
VA1321
ヴァージン・オーストラリア
10:30 11:45 1時間15分 -----土- Embraer 190 〜08/08
10:30 11:45 1時間15分 月火水木金-日 737-800 〜08/14
10:30 11:45 1時間15分 月火-木金土- 737-800 08/15〜08/21
10:30 11:45 1時間15分 --水---日 737-800 08/16〜08/23
10:30 11:45 1時間15分 -----土- Embraer 190 08/22〜
10:30 11:45 1時間15分 月火水木金-- 737-800 08/24〜
10:30 11:45 1時間15分 ------日 737-800 08/30〜08/30
VA1323
ヴァージン・オーストラリア
12:30 13:45 1時間15分 --水木--- 737-800 〜08/13
12:30 13:45 1時間15分 ------日 737-700
12:30 13:45 1時間15分 月火--金土- Embraer 190 〜08/11
12:30 13:45 1時間15分 --水木金-- 737-800 08/14〜08/20
12:30 13:45 1時間15分 月火--金土- Embraer 190 08/15〜
12:30 13:45 1時間15分 --水---- 737-800 08/26〜
12:30 13:45 1時間15分 ---木--- 737-800 08/27〜
JQ706
ジェットスター
12:40 13:55 1時間15分 毎日 A320
QF1504
カンタス航空
13:30 14:45 1時間15分 毎日 717-200
TT502
タイガーエア・オーストラリア
13:50 15:05 1時間15分 月------ A320
VA1327
ヴァージン・オーストラリア
15:30 16:45 1時間15分 月------ Embraer 190
15:30 16:45 1時間15分 ----金-- 737-800 〜08/14
15:30 16:45 1時間15分 ----金-- 737-800 08/21〜08/21
15:30 16:45 1時間15分 ----金-- 737-800 08/28〜
VA1329
ヴァージン・オーストラリア
16:00 17:15 1時間15分 ------日 Embraer 190
16:00 17:15 1時間15分 -----土- 737-800 08/01〜08/08
16:00 17:15 1時間15分 -----土- 737-800 08/22〜
JQ710
ジェットスター
16:30 17:45 1時間15分 毎日 A321
TT504
タイガーエア・オーストラリア
19:45 21:00 1時間15分 ----金-日 A320 〜08/02
16:35 17:50 1時間15分 -火水---- A320
19:45 21:00 1時間15分 ---木金-日 A320 08/06〜08/30
QF1506
カンタス航空
17:20 18:35 1時間15分 毎日 717-200
JQ714
ジェットスター
17:45 19:00 1時間15分 毎日 A320
VA1333
ヴァージン・オーストラリア
18:15 19:30 1時間15分 -火-木--日 737-800 〜08/02
18:15 19:30 1時間15分 月火水木金-日 737-800 08/03〜08/23
19:30 20:45 1時間15分 -----土- 737-800 08/15〜08/15
18:15 19:30 1時間15分 月---金-- 737-800 08/24〜
18:15 19:30 1時間15分 -火水木--日 737-800 08/25〜
VA1337
ヴァージン・オーストラリア
21:30 22:45 1時間15分 ------日 737-800
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- 737-800 〜08/14
20:30 21:45 1時間15分 -----土- 737-800 08/15〜08/15
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- 737-700 08/21〜08/21
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- 737-800 08/28〜
JQ712
ジェットスター
21:10 22:25 1時間15分 月---金土日 A321
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年07月06日 19時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する