タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表

タラマリン(メルボルン) - ホバート

タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表(2016年02月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2016/02/09 20:32
  • ジェットスター便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JQ701
ジェットスター
06:05 07:20 1時間15分 毎日 A321
TT501
タイガーエア・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 -----土- A320 02/06〜
QF1501
カンタス航空
07:45 09:00 1時間15分 毎日 717-200
JQ705
ジェットスター
08:30 09:45 1時間15分 毎日 A320
VA1316
ヴァージン・オーストラリア
08:40 09:55 1時間15分 月-水木金-- 737-800 〜02/12
08:40 09:55 1時間15分 -火---土- Embraer 190 02/06〜02/09
08:40 09:55 1時間15分 月-水木金土- 737-800 02/13〜02/19
08:40 09:55 1時間15分 -火---土日 Embraer 190 02/14〜
08:40 09:55 1時間15分 月---金-- 737-800 02/22〜02/29
08:40 09:55 1時間15分 --水木--- 737-800 02/24〜
VA1320
ヴァージン・オーストラリア
11:40 12:55 1時間15分 月火-木--- 737-800 〜02/11
11:40 12:55 1時間15分 --水---- Embraer 190 02/10〜
11:40 12:55 1時間15分 月--木金-- 737-800 02/12〜02/19
10:55 12:10 1時間15分 ------日 737-800 02/14〜
11:40 12:55 1時間15分 月火----- 737-800 02/16〜02/22
11:40 12:55 1時間15分 月火-木金-- 737-800 02/23〜
JQ709
ジェットスター
11:25 12:40 1時間15分 ----金-日 A320
QF1503
カンタス航空
11:35 12:50 1時間15分 毎日 717-200 02/05〜
TT503
タイガーエア・オーストラリア
14:40 15:55 1時間15分 -火水---- A320
12:05 13:20 1時間15分 月------ A320
VA1324
ヴァージン・オーストラリア
13:10 14:25 1時間15分 ----金-日 Embraer 190 02/05〜
13:10 14:25 1時間15分 月----土- 737-800 02/06〜
JQ711
ジェットスター
14:50 16:05 1時間15分 毎日 A321
QF1505
カンタス航空
15:25 16:40 1時間15分 毎日 717-200
JQ703
ジェットスター
15:50 17:05 1時間15分 毎日 A320
TT505
タイガーエア・オーストラリア
17:55 19:10 1時間15分 ----金-日 A320
16:00 17:15 1時間15分 ---木--- A320
VA1328
ヴァージン・オーストラリア
16:20 17:35 1時間15分 月火-木金-日 737-800
16:20 17:35 1時間15分 -----土- Embraer 190
16:20 17:35 1時間15分 --水---- 737-800 02/10〜02/10
16:20 17:35 1時間15分 --水---- 737-800 02/17〜02/24
JQ713
ジェットスター
18:55 20:10 1時間15分 毎日 A321
QF1507
カンタス航空
19:25 20:40 1時間15分 毎日 717-200
VA1332
ヴァージン・オーストラリア
19:40 20:55 1時間15分 ----金-- 737-700
19:40 20:55 1時間15分 月火水木--日 737-800
19:40 20:55 1時間15分 -----土- Embraer 190
JQ715
ジェットスター
19:45 21:00 1時間15分 毎日 A321
VA1336
ヴァージン・オーストラリア
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 〜02/21
21:40 22:55 1時間15分 ----金-- Embraer 190 02/26〜02/26
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 02/28〜
この時刻表は、OAG提供の2016年02月09日 20時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホバート国際空港 (HBA)発

最終更新日: 2016/02/09 20:32
  • ジェットスター便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF1500
カンタス航空
05:50 07:05 1時間15分 毎日 717-200
VA1313
ヴァージン・オーストラリア
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800
VA1315
ヴァージン・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 -----土- 737-800 〜02/20
07:00 08:15 1時間15分 ------日 Embraer 190 02/07〜02/21
07:00 08:15 1時間15分 -----土日 Embraer 190 02/27〜02/28
JQ700
ジェットスター
08:00 09:20 1時間20分 毎日 A321
TT500
タイガーエア・オーストラリア
08:45 10:05 1時間20分 -----土- A320 02/06〜
QF1502
カンタス航空
09:40 10:55 1時間15分 毎日 717-200
JQ702
ジェットスター
10:15 11:35 1時間20分 毎日 A320
VA1321
ヴァージン・オーストラリア
10:35 11:50 1時間15分 月-水木金-- 737-800 〜02/19
10:35 11:50 1時間15分 -火----- Embraer 190 02/09〜02/23
10:30 11:45 1時間15分 -----土- 737-800 02/13〜02/13
10:30 11:45 1時間15分 -----土日 Embraer 190 02/14〜02/28
10:35 11:50 1時間15分 月---金-- 737-800 02/22〜02/26
10:35 11:50 1時間15分 --水木--- 737-800 02/24〜02/25
10:30 11:45 1時間15分 月------ 737-800 02/29〜02/29
VA1323
ヴァージン・オーストラリア
12:45 14:00 1時間15分 ------日 737-800 02/14〜
JQ706
ジェットスター
13:10 14:30 1時間20分 ----金-日 A320
QF1504
カンタス航空
13:30 14:45 1時間15分 毎日 717-200 02/05〜
VA1325
ヴァージン・オーストラリア
13:35 14:50 1時間15分 月火-木--- 737-800 〜02/11
13:35 14:50 1時間15分 --水---- Embraer 190 02/10〜02/24
13:35 14:50 1時間15分 月--木金-- 737-800 02/12〜02/19
13:35 14:50 1時間15分 月火----- 737-800 02/16〜02/22
13:35 14:50 1時間15分 -火-木金-- 737-800 02/23〜02/26
13:30 14:45 1時間15分 月火-木金-- 737-800 02/29〜
TT502
タイガーエア・オーストラリア
13:50 15:10 1時間20分 月------ A320
VA1327
ヴァージン・オーストラリア
15:00 16:15 1時間15分 ----金-日 Embraer 190 02/05〜
15:00 16:15 1時間15分 月----土- 737-800 02/06〜
TT504
タイガーエア・オーストラリア
19:40 21:00 1時間20分 ----金-日 A320
16:25 17:45 1時間20分 -火水---- A320
17:45 19:05 1時間20分 ---木--- A320
JQ710
ジェットスター
16:45 18:05 1時間20分 毎日 A321
QF1506
カンタス航空
17:20 18:35 1時間15分 毎日 717-200
JQ704
ジェットスター
17:35 18:55 1時間20分 毎日 A320
VA1333
ヴァージン・オーストラリア
18:10 19:25 1時間15分 月火-木金-日 737-800
18:10 19:25 1時間15分 -----土- Embraer 190 02/06〜
18:10 19:25 1時間15分 --水---- 737-800 02/10〜02/10
18:10 19:25 1時間15分 --水---- 737-800 02/17〜02/24
JQ714
ジェットスター
20:50 22:10 1時間20分 毎日 A321
VA1337
ヴァージン・オーストラリア
21:30 22:45 1時間15分 ------日 737-800
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- 737-700
JQ716
ジェットスター
21:40 23:00 1時間20分 毎日 A321
この時刻表は、OAG提供の2016年02月09日 20時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する