タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表

タラマリン(メルボルン) - ホバート

タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表(2015年03月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2015年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2015/02/11 13:56
  • ヴァージン・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JQ701
ジェットスター
06:00 07:15 1時間15分 毎日 A321
TT501
タイガーエア・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 -----土- A320
QF1501
カンタス航空
07:55 09:10 1時間15分 毎日 717-200
JQ703
ジェットスター
08:10 09:25 1時間15分 毎日 A320
VA1316
ヴァージン・オーストラリア
08:40 09:55 1時間15分 月-水木金-- 737-800 〜03/02
08:40 09:55 1時間15分 -火---土日 Embraer 190
08:40 09:55 1時間15分 --水---- 737-800 03/04〜03/18
08:40 09:55 1時間15分 月--木金-- 737-800 03/05〜03/19
08:40 09:55 1時間15分 ----金-- 737-800 03/20〜03/20
08:40 09:55 1時間15分 月-水木金-- 737-800 03/23〜
VA1320
ヴァージン・オーストラリア
10:55 12:10 1時間15分 ------日 737-800 〜03/01
11:10 12:25 1時間15分 -火水---- 737-800 〜03/03
11:10 12:25 1時間15分 月--木金-- 737-800 〜03/05
11:10 12:25 1時間15分 --水---- Embraer 190 03/04〜03/25
11:10 12:25 1時間15分 -火--金-- 737-800 03/06〜03/10
10:55 12:10 1時間15分 ------日 737-700 03/08〜03/08
11:10 12:25 1時間15分 月--木金-- 737-800 03/09〜03/19
10:55 12:10 1時間15分 ------日 737-800 03/15〜03/29
11:10 12:25 1時間15分 -火--金-- 737-800 03/17〜03/31
11:10 12:25 1時間15分 月--木--- 737-800 03/23〜03/26
11:10 12:25 1時間15分 月-水-金-- Embraer 190 03/30〜
JQ707
ジェットスター
11:30 12:45 1時間15分 毎日 A320 〜03/28
QF1011
カンタス航空
11:40 12:55 1時間15分 ------日 737-800 03/15〜03/15
11:40 12:55 1時間15分 ------日 737-800 03/29〜03/29
QF1503
カンタス航空
11:40 12:55 1時間15分 毎日 717-200 〜03/14
11:40 12:55 1時間15分 毎日 717-200 03/16〜03/28
11:40 12:55 1時間15分 毎日 717-200 03/30〜
JQ705
ジェットスター
12:20 13:35 1時間15分 -火水木-土日 A320 〜03/28
11:55 13:10 1時間15分 毎日 A320 03/29〜
TT503
タイガーエア・オーストラリア
14:50 16:05 1時間15分 --水---- A320 〜03/25
12:05 13:20 1時間15分 月------ A320
13:50 15:05 1時間15分 -火----- A320 〜03/24
14:50 16:05 1時間15分 -火水---- A320 03/31〜
VA1324
ヴァージン・オーストラリア
13:10 14:25 1時間15分 ----金-日 Embraer 190 〜03/27
13:10 14:25 1時間15分 月------ 737-800 〜03/02
13:10 14:25 1時間15分 月----土- 737-800 03/07〜03/23
13:10 14:25 1時間15分 ----金土日 Embraer 190 03/28〜
13:10 14:25 1時間15分 月----土- 737-800 03/30〜
JQ709
ジェットスター
14:45 16:00 1時間15分 毎日 A321 〜03/28
14:35 15:50 1時間15分 毎日 A321 03/29〜
QF1505
カンタス航空
15:25 16:40 1時間15分 毎日 717-200
JQ713
ジェットスター
16:00 17:15 1時間15分 毎日 A320 03/29〜
VA1328
ヴァージン・オーストラリア
16:30 17:45 1時間15分 -----土- Embraer 190 〜03/21
16:30 17:45 1時間15分 月火水木金-日 737-800 〜03/16
16:30 17:45 1時間15分 月火----- 737-800 03/17〜03/23
16:30 17:45 1時間15分 --水木金-日 737-800 03/18〜03/27
16:30 17:45 1時間15分 月火----- Embraer 190 03/24〜03/31
16:30 17:45 1時間15分 --水木金土日 737-800 03/28〜
TT505
タイガーエア・オーストラリア
18:35 19:50 1時間15分 ------日 A320 〜03/01
18:15 19:30 1時間15分 ---木金-- A320 〜03/05
18:35 19:50 1時間15分 ----金-日 A320 03/06〜03/27
18:15 19:30 1時間15分 ---木--- A320 03/12〜03/26
18:15 19:30 1時間15分 ---木金-日 A320 03/29〜
JQ715
ジェットスター
18:40 19:55 1時間15分 毎日 A321 〜03/28
JQ711
ジェットスター
19:40 20:55 1時間15分 月---金-日 A320 〜03/27
19:15 20:30 1時間15分 毎日 A321 03/29〜
QF1507
カンタス航空
19:15 20:30 1時間15分 毎日 717-200
VA1332
ヴァージン・オーストラリア
19:40 20:55 1時間15分 -----土- Embraer 190 〜03/07
19:40 20:55 1時間15分 月火水木--日 737-800 〜03/05
19:40 20:55 1時間15分 月火水-金-- 737-800 03/06〜03/11
19:40 20:55 1時間15分 ---木--- 737-800 03/12〜03/12
19:40 20:55 1時間15分 ----金土- Embraer 190 03/13〜03/14
19:40 20:55 1時間15分 月火水木--日 737-800 03/15〜
19:40 20:55 1時間15分 ----金-- 737-800 03/20〜03/27
19:40 20:55 1時間15分 -----土- Embraer 190 03/21〜03/28
VA1336
ヴァージン・オーストラリア
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 〜03/20
21:40 22:55 1時間15分 ------日 737-800 03/22〜03/22
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 03/27〜
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年02月11日 13時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホバート国際空港 (HBA)発

最終更新日: 2015/02/11 13:56
  • ヴァージン・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF1500
カンタス航空
06:00 07:15 1時間15分 毎日 717-200
VA1313
ヴァージン・オーストラリア
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800 〜03/12
06:00 07:15 1時間15分 ----金-- 737-800 03/13〜03/13
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800 03/16〜03/20
06:00 07:15 1時間15分 月------ 737-800 03/23〜03/23
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800 03/24〜
06:55 08:10 1時間15分 ------日 Embraer 190 03/29〜03/29
VA1315
ヴァージン・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 ------日 Embraer 190 〜03/22
07:00 08:15 1時間15分 -----土- 737-800 〜03/28
JQ700
ジェットスター
07:55 09:15 1時間20分 毎日 A321 〜03/28
07:55 09:10 1時間15分 毎日 A321 03/29〜
TT500
タイガーエア・オーストラリア
08:45 10:00 1時間15分 -----土- A320
QF1502
カンタス航空
09:45 11:00 1時間15分 毎日 717-200
JQ702
ジェットスター
09:50 11:10 1時間20分 毎日 A320 〜03/28
09:55 11:10 1時間15分 毎日 A320 03/29〜
VA1321
ヴァージン・オーストラリア
10:30 11:45 1時間15分 月-水木金-- 737-800 〜03/02
10:30 11:45 1時間15分 -火---土日 Embraer 190
10:30 11:45 1時間15分 --水---- 737-800 03/04〜03/18
10:30 11:45 1時間15分 月--木金-- 737-800 03/05〜03/19
10:30 11:45 1時間15分 ----金-- 737-800 03/20〜03/20
10:30 11:45 1時間15分 月-水木金-- 737-800 03/23〜
VA1323
ヴァージン・オーストラリア
12:45 14:00 1時間15分 ------日 737-800 〜03/01
12:45 14:00 1時間15分 ------日 737-700 03/08〜03/08
12:45 14:00 1時間15分 ------日 737-800 03/15〜03/29
VA1325
ヴァージン・オーストラリア
13:00 14:15 1時間15分 -火水---- 737-800 〜03/03
13:00 14:15 1時間15分 月--木金-- 737-800 〜03/05
13:00 14:15 1時間15分 --水---- Embraer 190 03/04〜03/25
13:00 14:15 1時間15分 -火--金-- 737-800 03/06〜03/10
13:00 14:15 1時間15分 月--木金-- 737-800 03/09〜03/19
13:00 14:15 1時間15分 -火--金-- 737-800 03/17〜03/31
13:00 14:15 1時間15分 月--木--- 737-800 03/23〜03/26
13:00 14:15 1時間15分 月-水-金-- Embraer 190 03/30〜
JQ710
ジェットスター
13:15 14:35 1時間20分 毎日 A320 〜03/28
16:30 17:45 1時間15分 毎日 A321 03/29〜
QF1504
カンタス航空
13:30 14:45 1時間15分 毎日 717-200 〜03/14
13:30 14:45 1時間15分 毎日 717-200 03/16〜03/28
13:30 14:45 1時間15分 毎日 717-200 03/30〜
QF1012
カンタス航空
13:35 14:50 1時間15分 ------日 737-800 03/15〜03/15
13:35 14:50 1時間15分 ------日 737-800 03/29〜03/29
JQ706
ジェットスター
16:40 18:00 1時間20分 毎日 A321 〜03/28
13:40 14:55 1時間15分 毎日 A320 03/29〜
TT502
タイガーエア・オーストラリア
13:50 15:05 1時間15分 月------ A320
JQ704
ジェットスター
14:05 15:25 1時間20分 -火水木-土日 A320 〜03/28
VA1327
ヴァージン・オーストラリア
15:00 16:15 1時間15分 ----金-日 Embraer 190 〜03/27
15:00 16:15 1時間15分 月------ 737-800 〜03/02
15:00 16:15 1時間15分 月----土- 737-800 03/07〜03/23
15:00 16:15 1時間15分 ----金土日 Embraer 190 03/28〜
15:00 16:15 1時間15分 月----土- 737-800 03/30〜
TT504
タイガーエア・オーストラリア
15:35 16:50 1時間15分 -火----- A320 〜03/24
16:35 17:50 1時間15分 --水---- A320 〜03/25
16:35 17:50 1時間15分 -火水---- A320 03/31〜
QF1506
カンタス航空
17:20 18:35 1時間15分 毎日 717-200
JQ714
ジェットスター
17:45 19:00 1時間15分 毎日 A320 03/29〜
VA1333
ヴァージン・オーストラリア
18:15 19:30 1時間15分 -----土- Embraer 190 〜03/21
18:15 19:30 1時間15分 月火水木金-日 737-800 〜03/16
18:15 19:30 1時間15分 月火----- 737-800 03/17〜03/23
18:15 19:30 1時間15分 --水木金-日 737-800 03/18〜03/27
18:15 19:30 1時間15分 月火----- Embraer 190 03/24〜03/31
18:15 19:30 1時間15分 --水木金土日 737-800 03/28〜
TT506
タイガーエア・オーストラリア
20:20 21:35 1時間15分 ------日 A320 〜03/01
20:00 21:15 1時間15分 ---木金-- A320 〜03/05
20:20 21:35 1時間15分 ----金-日 A320 03/06〜03/27
20:00 21:15 1時間15分 ---木--- A320 03/12〜03/26
20:00 21:15 1時間15分 ---木金-日 A320 03/29〜
JQ708
ジェットスター
20:35 21:55 1時間20分 毎日 A321 〜03/28
JQ712
ジェットスター
21:35 22:55 1時間20分 月---金-日 A320 〜03/27
21:10 22:25 1時間15分 毎日 A321 03/29〜
VA1337
ヴァージン・オーストラリア
21:30 22:45 1時間15分 ------日 737-800 〜03/01
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- 737-800 03/06〜03/06
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- Embraer 190 03/13〜03/13
21:30 22:45 1時間15分 ------日 737-800 03/15〜03/29
21:30 22:45 1時間15分 ----金-- 737-800 03/20〜03/27
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年02月11日 13時56分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する