タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表

タラマリン(メルボルン) - ホバート

タラマリン(メルボルン) - ホバート 時刻表(2014年08月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2014年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

メルボルン空港 (MEL)発

最終更新日: 2014/08/23 21:07
  • ジェットスター便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JQ701
ジェットスター
06:10 07:30 1時間20分 月--木金土日 A321
TT501
タイガーエア・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 -----土- A320
QF1501
カンタス航空
08:55 10:10 1時間15分 -----土- 717-200
07:55 09:10 1時間15分 月火水木金-日 717-200
JQ703
ジェットスター
08:10 09:30 1時間20分 毎日 A320
VA1316
ヴァージン・オーストラリア
08:40 09:55 1時間15分 毎日 737-800 〜08/29
08:40 09:55 1時間15分 -----土- Embraer 190 08/30〜
08:40 09:55 1時間15分 月火水木金-日 737-800 08/31〜
JQ705
ジェットスター
09:45 11:05 1時間20分 毎日 A320
VA1320
ヴァージン・オーストラリア
10:40 11:55 1時間15分 --水木--日 737-800 〜08/28
10:40 11:55 1時間15分 月火--金土- Embraer 190 08/23〜08/30
10:40 11:55 1時間15分 月火--金土日 Embraer 190 08/31〜
QF1503
カンタス航空
11:40 12:55 1時間15分 月-水木金-日 717-200
TT503
タイガーエア・オーストラリア
12:05 13:20 1時間15分 月------ A320
14:50 16:05 1時間15分 --水---- A320 08/27〜
VA1324
ヴァージン・オーストラリア
13:40 14:55 1時間15分 月---金土- 737-800 08/22〜08/29
13:40 14:55 1時間15分 -----土日 Embraer 190 08/24〜
JQ709
ジェットスター
14:45 16:05 1時間20分 毎日 A321
QF1505
カンタス航空
15:25 16:40 1時間15分 月火水木金-日 717-200
15:10 16:25 1時間15分 -----土- 717-200
VA1328
ヴァージン・オーストラリア
16:30 17:45 1時間15分 月火水木金-日 737-800
VA1330
ヴァージン・オーストラリア
17:00 18:15 1時間15分 -----土- 737-800 08/23〜08/23
JQ713
ジェットスター
18:10 19:30 1時間20分 毎日 A320
TT505
タイガーエア・オーストラリア
18:15 19:30 1時間15分 ---木金-日 A320
QF1507
カンタス航空
19:15 20:30 1時間15分 月火水木金-日 717-200
19:05 20:20 1時間15分 -----土- 717-200
JQ711
ジェットスター
19:40 21:00 1時間20分 月火水木金-日 A321
VA1332
ヴァージン・オーストラリア
19:45 21:00 1時間15分 月火水木-土- 737-800
19:45 21:00 1時間15分 ----金-日 Embraer 190 08/22〜
VA1336
ヴァージン・オーストラリア
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 737-800 08/22〜
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2014年08月23日 21時07分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホバート国際空港 (HBA)発

最終更新日: 2014/08/23 21:07
  • ジェットスター便 [表示 / 非表示]
  • タイガーエア・オーストラリア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF1500
カンタス航空
07:00 08:15 1時間15分 -----土- 717-200
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-日 717-200
VA1313
ヴァージン・オーストラリア
06:00 07:15 1時間15分 月火水木金-- 737-800
VA1315
ヴァージン・オーストラリア
07:00 08:15 1時間15分 -----土日 737-800 08/23〜
JQ700
ジェットスター
08:10 09:30 1時間20分 月--木金土日 A321
TT500
タイガーエア・オーストラリア
08:45 10:00 1時間15分 -----土- A320
QF1502
カンタス航空
09:45 11:00 1時間15分 月火水木金-日 717-200
10:45 12:00 1時間15分 -----土- 717-200 08/23〜
JQ702
ジェットスター
10:00 11:20 1時間20分 毎日 A320
VA1321
ヴァージン・オーストラリア
10:30 11:45 1時間15分 毎日 737-800 〜08/29
10:30 11:45 1時間15分 -----土- Embraer 190 08/30〜
10:30 11:45 1時間15分 月火水木金-日 737-800 08/31〜
JQ706
ジェットスター
11:35 12:55 1時間20分 毎日 A320
VA1323
ヴァージン・オーストラリア
12:30 13:45 1時間15分 --水木--日 737-800 〜08/28
12:30 13:45 1時間15分 月火--金土- Embraer 190 08/23〜08/30
12:30 13:45 1時間15分 月火--金土日 Embraer 190 08/31〜
QF1504
カンタス航空
13:30 14:45 1時間15分 月-水木金-日 717-200
TT502
タイガーエア・オーストラリア
13:50 15:05 1時間15分 月------ A320
VA1327
ヴァージン・オーストラリア
15:30 16:45 1時間15分 月---金-- 737-800 08/22〜
18:15 19:30 1時間15分 -----土- 737-800 08/23〜08/23
15:30 16:45 1時間15分 -----土日 Embraer 190 08/24〜
TT504
タイガーエア・オーストラリア
16:35 17:50 1時間15分 --水---- A320 08/27〜
JQ710
ジェットスター
16:45 18:05 1時間20分 毎日 A321
QF1506
カンタス航空
17:20 18:35 1時間15分 月火水木金-日 717-200
17:05 18:20 1時間15分 -----土- 717-200
VA1333
ヴァージン・オーストラリア
18:15 19:30 1時間15分 月火水木金-日 737-800
JQ714
ジェットスター
19:55 21:15 1時間20分 毎日 A320
TT506
タイガーエア・オーストラリア
20:00 21:15 1時間15分 ---木金-日 A320
VA1337
ヴァージン・オーストラリア
21:30 22:45 1時間15分 ----金-日 Embraer 190 08/22〜
JQ712
ジェットスター
21:40 23:00 1時間20分 月火水木金-日 A321
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2014年08月23日 21時07分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する