メリダ - ビヤエルモサ 時刻表

メリダ - ビヤエルモサ 時刻表(2017年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

マヌエル・クレセンシオ・レホン国際空港 (MID)発

最終更新日: 2017/04/21 20:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VW312
アエロマール航空
06:45 08:15 1時間30分 月火水木金土- ATR42/ATR72
7M26
マヤエア
09:00 10:30 1時間30分 -火-木-土日 Fairchild Dornier 228
09:00 10:30 1時間30分 月-水-金-- Fokker 50
YQ624
TARエアロリネアス
11:20 12:30 1時間10分 月火水木金-- ERJ-135/140/145
VW308
アエロマール航空
15:30 17:00 1時間30分 ----金-- ATR42/ATR72 04/21〜
この時刻表は、OAG提供の2017年04月21日 20時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マヌエル・クレセンシオ・レホン国際空港のホテル予約

カルロス・ロビロサ・ペレス国際空港 (VSA)発

最終更新日: 2017/04/21 20:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VW309
アエロマール航空
13:30 15:00 1時間30分 ----金-- ATR42/ATR72 04/21〜
7M27
マヤエア
15:50 17:20 1時間30分 -火-木-土日 Fairchild Dornier 228
15:40 17:10 1時間30分 月-水-金-- Fokker 50
YQ623
TARエアロリネアス
17:05 18:10 1時間5分 月火水木金-- ERJ-135/140/145
VW311
アエロマール航空
19:40 21:10 1時間30分 月火水木金-日 ATR42/ATR72
この時刻表は、OAG提供の2017年04月21日 20時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カルロス・ロビロサ・ペレス国際空港のホテル予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加