ナッソー - アーサーズタウン 時刻表

ナッソー - アーサーズタウン

ナッソー - アーサーズタウン 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

リンデン・ピンドリング国際空港 (NAS)発

最終更新日: 2017/09/23 20:30
  • サザン・エア・チャーター便 [表示 / 非表示]
  • スカイバハマ・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
PL201
サザン・エア・チャーター
08:30 09:05 35分 月-水-金-- Beechcraft 1900C
Q7650
スカイバハマ・エアラインズ
09:00 10:05 1時間5分 毎日 Saab 340 乗換1回
Q7670
スカイバハマ・エアラインズ
15:30 16:25 55分 毎日 Saab 340 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2017年09月23日 20時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リンデン・ピンドリング国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリンデン・ピンドリング国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アーサーズタウン空港 (ATC)発

最終更新日: 2017/09/23 20:30
  • サザン・エア・チャーター便 [表示 / 非表示]
  • スカイバハマ・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
PL202
サザン・エア・チャーター
09:15 09:45 30分 月-水-金-- Beechcraft 1900C
Q7650
スカイバハマ・エアラインズ
10:15 10:50 35分 毎日 Saab 340
Q7670
スカイバハマ・エアラインズ
16:35 17:15 40分 毎日 Saab 340
この時刻表は、OAG提供の2017年09月23日 20時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アーサーズタウン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアーサーズタウン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加