ナッソー - ガバナーズハーバー 航空路線

ナッソー - ガバナーズハーバー

このエントリーをはてなブックマークに追加

ナッソー - ガバナーズハーバー 時刻表

ナッソー発

飛行時間:約20 〜 30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
PL301 07:00 07:20 20分
UP341 08:30 09:00 30分

ナッソー - ガバナーズハーバーの全時刻表»

ガバナーズハーバー発

飛行時間:約20 〜 30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
PL302 07:30 08:00 30分
UP342 09:20 09:50 30分

ガバナーズハーバー - ナッソーの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年07月23日 23時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ナッソー - ガバナーズハーバー 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ナッソー発 - ガバナーズハーバー着:
約20 〜 30分

ガバナーズハーバー発 - ナッソー着:
約20 〜 30分

距離

ナッソー - ガバナーズハーバー間の距離
約70マイル
約120Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ナッソー - ガバナーズハーバーの時刻表は、こちら

就航機材

ナッソー - ガバナーズハーバーの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ナッソー - ガバナーズハーバーの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ナッソー - ガバナーズハーバーのニュースは、配信されていません。

リンデン・ピンドリング国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のリンデン・ピンドリング国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ガバナーズハーバー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のガバナーズハーバー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加