ナッソー - デッドマンズ・ケイ 時刻表

ナッソー - デッドマンズ・ケイ

ナッソー - デッドマンズ・ケイ 時刻表(2017年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

リンデン・ピンドリング国際空港 (NAS)発

最終更新日: 2017/04/21 20:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
PL701
サザン・エア・チャーター
08:00 08:45 45分 毎日 Beechcraft 1900C
UP377
バハマスエア
13:00 14:50 1時間50分 -火水---- ATR42/ATR72 乗換1回
PL703
サザン・エア・チャーター
14:00 14:45 45分 月-水木金土日 Beechcraft 1900C
UP382
バハマスエア
15:00 15:55 55分 -----土- ATR42/ATR72
14:15 15:10 55分 月--木金-日 ATR42/ATR72
この時刻表は、OAG提供の2017年04月21日 20時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

リンデン・ピンドリング国際空港のホテル予約

デッドマンズ・ケイ空港 (LGI)発

最終更新日: 2017/04/21 20:35
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
PL702
サザン・エア・チャーター
09:00 09:45 45分 毎日 Beechcraft 1900C
PL704
サザン・エア・チャーター
15:00 15:45 45分 月-水木金土日 Beechcraft 1900C
UP377
バハマスエア
15:10 16:05 55分 -火水---- ATR42/ATR72
UP383
バハマスエア
16:15 17:10 55分 -----土- ATR42/ATR72
15:30 16:25 55分 月--木金-日 ATR42/ATR72
この時刻表は、OAG提供の2017年04月21日 20時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加