ナッソー - ロックサウンド 航空路線

ナッソー - ロックサウンド

このエントリーをはてなブックマークに追加

ナッソー - ロックサウンド 時刻表

ナッソー発

飛行時間:約20 〜 45分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UP357 06:20 07:50 1時間30分
PL501 06:45 07:05 20分

ナッソー - ロックサウンドの全時刻表»

ロックサウンド発

飛行時間:約15 〜 50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
PL502 07:10 07:30 20分
UP344 07:30 08:00 30分

ロックサウンド - ナッソーの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年06月22日 20時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ナッソー - ロックサウンド 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ナッソー発 - ロックサウンド着:
約20 〜 45分

ロックサウンド発 - ナッソー着:
約15 〜 50分

距離

ナッソー - ロックサウンド間の距離
約80マイル
約130Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ナッソー - ロックサウンドの時刻表は、こちら

就航機材

ナッソー - ロックサウンドの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ナッソー - ロックサウンドの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ナッソー - ロックサウンドのニュースは、配信されていません。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加