中部(名古屋) - 那覇 航空路線

中部(名古屋) - 那覇

このエントリーをはてなブックマークに追加

中部国際空港 中部国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 愛知 [日本]
コード : NGO / RJGG

中部国際空港 那覇空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH

中部(名古屋) - 那覇 時刻表

中部(名古屋)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
BC951 06:00 08:35 2時間35分
NU043 07:40 10:10 2時間30分
NH301 08:35 11:05 2時間30分
GK383 11:50 14:30 2時間40分
6J69 14:50 17:20 2時間30分

中部(名古屋) - 那覇の全時刻表»

那覇発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NU042 11:50 13:50 2時間0分
NH3770 12:20 14:15 1時間55分
6J70 12:20 14:15 1時間55分
GK384 15:10 17:15 2時間5分
BC556 15:15 17:15 2時間0分

那覇 - 中部(名古屋)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月10日 18時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加