成田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表

成田(東京) - 新千歳(札幌)

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田国際空港 新千歳空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

成田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表(2016年12月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

成田国際空港 (NRT)発

最終更新日: 2016/11/14 05:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GK103
ジェットスター・ジャパン
06:00 07:40 1時間40分 ----金土- Airbus A320 〜12/24
06:00 07:40 1時間40分 毎日 Airbus A320 12/25〜
IJ661
春秋航空日本
07:00 08:40 1時間40分 ----金土日 737 12/02〜12/04
07:00 08:40 1時間40分 毎日 737 12/10〜
GK105
ジェットスター・ジャパン
07:40 09:20 1時間40分 毎日 Airbus A320
JW905
バニラエア
08:15 09:55 1時間40分 毎日 Airbus A320
JW907
バニラエア
09:15 11:00 1時間45分 毎日 Airbus A320 〜12/25
NH2153
全日空
10:10 11:55 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK107
ジェットスター・ジャパン
10:40 12:30 1時間50分 毎日 Airbus A320
GK111
ジェットスター・ジャパン
12:10 13:55 1時間45分 月---金土日 Airbus A320 〜12/26
12:10 13:55 1時間45分 毎日 Airbus A320 12/27〜
JW913
バニラエア
12:25 14:10 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK113
ジェットスター・ジャパン
13:15 15:00 1時間45分 -火水木金-日 Airbus A320 〜12/23
13:15 15:00 1時間45分 毎日 Airbus A320 12/24〜
JW917
バニラエア
13:50 15:35 1時間45分 毎日 Airbus A320 〜12/21
MM585
ピーチ
14:55 16:40 1時間45分 毎日 Airbus A320
JW919
バニラエア
15:30 17:15 1時間45分 月----土- Airbus A320
15:15 17:00 1時間45分 -火水木金-日 Airbus A320
GK115
ジェットスター・ジャパン
16:00 17:45 1時間45分 毎日 Airbus A320
JW921
バニラエア
16:15 18:00 1時間45分 毎日 Airbus A320
JW925
バニラエア
17:55 19:40 1時間45分 月---金土日 Airbus A320 〜12/12
17:40 19:25 1時間45分 月-水木金土日 Airbus A320 12/16〜12/29
18:00 19:45 1時間45分 -火----- Airbus A320 12/27〜
17:55 19:40 1時間45分 月---金土日 Airbus A320 12/30〜
NH2155
全日空
17:55 19:40 1時間45分 月-水--土- Airbus A320 〜12/26
17:55 19:40 1時間45分 -火-木金-日 Airbus A320 〜12/25
17:55 19:40 1時間45分 -火-木--- 737-800 12/27〜 機材:EH
17:55 19:40 1時間45分 月-水---- 737-800 12/28〜 機材:EH
17:55 19:40 1時間45分 ---木金-日 Airbus A320 12/30〜
17:55 19:40 1時間45分 -----土- Airbus A320 12/31〜
GK117
ジェットスター・ジャパン
18:05 20:00 1時間55分 毎日 Airbus A320
JL3049
日本航空
18:40 20:25 1時間45分 毎日 737-800 〜12/24
18:55 20:40 1時間45分 毎日 737-800 12/25〜
この時刻表は、OAG提供の2016年11月14日 05時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港 (CTS)発

最終更新日: 2016/11/14 05:15
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
NH2152
全日空
07:50 09:30 1時間40分 -火-木金-日 Airbus A320 〜12/23
07:50 09:30 1時間40分 月----土- Airbus A320 〜12/19
07:50 09:30 1時間40分 --水---- Airbus A320 〜12/21
07:50 09:30 1時間40分 月-水--土- Airbus A320 12/24〜12/28
07:50 09:30 1時間40分 ------日 Airbus A320 12/25〜
07:50 09:30 1時間40分 -火-木金-- Airbus A320 12/27〜
07:50 09:30 1時間40分 月-水--土- Airbus A320 12/31〜
JL3040
日本航空
07:50 09:35 1時間45分 毎日 737-800 12/01〜
GK100
ジェットスター・ジャパン
08:15 10:00 1時間45分 ----金土- Airbus A320 〜12/24
08:15 10:00 1時間45分 毎日 Airbus A320 12/25〜
IJ662
春秋航空日本
09:25 11:10 1時間45分 ----金土日 737 12/02〜12/04
09:25 11:10 1時間45分 毎日 737 12/10〜
MM582
ピーチ
09:50 11:35 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK120
ジェットスター・ジャパン
09:55 11:40 1時間45分 -火水木--- Airbus A320 〜12/22
JW906
バニラエア
10:40 12:25 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK104
ジェットスター・ジャパン
10:50 12:35 1時間45分 毎日 Airbus A320
JW908
バニラエア
12:00 13:45 1時間45分 毎日 Airbus A320 〜12/25
GK106
ジェットスター・ジャパン
13:10 14:55 1時間45分 毎日 Airbus A320
NH2154
全日空
14:05 15:55 1時間50分 月---金-- 737-500 〜12/30 機材:EH
14:05 15:55 1時間50分 -火水木-土日 737-500 機材:EH
JW914
バニラエア
15:00 16:45 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK108
ジェットスター・ジャパン
15:35 17:20 1時間45分 ----金-日 Airbus A320 〜12/23
15:35 17:20 1時間45分 月火-木金土日 Airbus A320 12/24〜
15:45 17:30 1時間45分 --水---- Airbus A320 12/28〜
JW918
バニラエア
16:15 18:00 1時間45分 毎日 Airbus A320 〜12/21
JW920
バニラエア
18:00 19:45 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK112
ジェットスター・ジャパン
18:20 20:05 1時間45分 毎日 Airbus A320
JW922
バニラエア
19:00 20:45 1時間45分 毎日 Airbus A320
GK114
ジェットスター・ジャパン
19:35 21:20 1時間45分 月---金土日 Airbus A320 〜12/26
19:35 21:20 1時間45分 毎日 Airbus A320 12/27〜
JW926
バニラエア
20:25 22:00 1時間35分 月---金土日 Airbus A320 〜12/12
20:05 21:40 1時間35分 月-水木金土日 Airbus A320 12/16〜12/29
20:25 22:00 1時間35分 月火--金土日 Airbus A320 12/27〜
GK116
ジェットスター・ジャパン
20:40 22:20 1時間40分 毎日 Airbus A320
この時刻表は、OAG提供の2016年11月14日 05時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する