成田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表

成田(東京) - 新千歳(札幌)

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田国際空港 新千歳空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 北海道 [日本]
コード : CTS / RJCC

成田(東京) - 新千歳(札幌) 時刻表(2017年05月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

成田国際空港 (NRT)発

最終更新日: 2017/05/25 02:41
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GK101
ジェットスター・ジャパン
06:10 07:50 1時間40分 -----土- A320
JW905
バニラエア
08:15 09:55 1時間40分 -火水木金-日 A320
07:15 08:55 1時間40分 月----土- A320
IJ661
春秋航空日本
07:15 08:55 1時間40分 毎日 737
GK105
ジェットスター・ジャパン
08:10 09:50 1時間40分 毎日 A320
NH2153
全日空
10:10 11:55 1時間45分 月--木-土- 737-800
10:10 11:55 1時間45分 -火水-金-日 737-800
GK109
ジェットスター・ジャパン
10:10 12:00 1時間50分 月---金土日 A320
JW909
バニラエア
10:15 12:00 1時間45分 毎日 A320
GK111
ジェットスター・ジャパン
11:10 13:00 1時間50分 毎日 A320
JW913
バニラエア
12:15 14:00 1時間45分 毎日 A320
GK113
ジェットスター・ジャパン
12:50 14:35 1時間45分 毎日 A320
GK115
ジェットスター・ジャパン
14:15 16:05 1時間50分 月---金土日 A320
JW919
バニラエア
15:15 17:00 1時間45分 毎日 A320
GK117
ジェットスター・ジャパン
15:15 17:05 1時間50分 月---金土日 A320
JW921
バニラエア
16:15 18:00 1時間45分 毎日 A320
GK121
ジェットスター・ジャパン
16:35 18:20 1時間45分 毎日 A320
NH2155
全日空
17:55 19:45 1時間50分 毎日 737-800
GK125
ジェットスター・ジャパン
18:15 20:10 1時間55分 月---金土日 A320
JL3049
日本航空
18:45 20:35 1時間50分 毎日 737-800 (WL)
JW929
バニラエア
20:15 22:00 1時間45分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年05月25日 02時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港 (CTS)発

最終更新日: 2017/05/25 02:41
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JW900
バニラエア
07:55 09:30 1時間35分 月-水-金土- A320
07:45 09:20 1時間35分 -火-木--日 A320
NH2152
全日空
07:50 09:25 1時間35分 -火水-金-日 737-800
07:50 09:25 1時間35分 月--木-土- 737-800
JL3040
日本航空
07:55 09:30 1時間35分 毎日 737-800 (WL)
GK100
ジェットスター・ジャパン
08:30 10:05 1時間35分 -----土- A320
GK102
ジェットスター・ジャパン
09:30 11:05 1時間35分 毎日 A320
IJ662
春秋航空日本
09:40 11:15 1時間35分 毎日 737
JW906
バニラエア
10:40 12:15 1時間35分 -火水木金-日 A320
10:00 11:35 1時間35分 月----土- A320
GK104
ジェットスター・ジャパン
10:30 12:05 1時間35分 毎日 A320
GK108
ジェットスター・ジャパン
12:35 14:20 1時間45分 月---金土日 A320
JW910
バニラエア
12:40 14:15 1時間35分 毎日 A320
NH2154
全日空
13:30 15:15 1時間45分 -火水木-土日 737-800
13:30 15:15 1時間45分 月---金-- 737-800 05/22〜
GK110
ジェットスター・ジャパン
13:35 15:20 1時間45分 毎日 A320
JW914
バニラエア
14:40 16:15 1時間35分 毎日 A320
GK114
ジェットスター・ジャパン
15:25 17:00 1時間35分 月---金土日 A320
JW920
バニラエア
17:40 19:15 1時間35分 毎日 A320
GK116
ジェットスター・ジャパン
17:55 19:30 1時間35分 月---金土日 A320
JW922
バニラエア
18:40 20:15 1時間35分 毎日 A320
GK118
ジェットスター・ジャパン
18:55 20:30 1時間35分 毎日 A320
GK124
ジェットスター・ジャパン
19:55 21:30 1時間35分 月---金土日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年05月25日 02時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加