成田(東京) - マニラ 時刻表

成田(東京) - マニラ

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田(東京) - マニラ 時刻表(2016年06月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

成田国際空港 (NRT)発

最終更新日: 2016/06/05 21:05
  • ジェットスター・ジャパン便 [表示 / 非表示]
  • セブパシフィック航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JL741
日本航空
09:30 13:10 4時間40分 毎日 767-300
PR431
フィリピン航空
09:30 13:20 4時間50分 毎日 A330
5J5055
セブパシフィック航空
11:45 15:50 5時間5分 毎日 A320
PR427
フィリピン航空
13:30 17:30 5時間0分 毎日 A321
DL275
デルタ航空
16:25 20:00 4時間35分 毎日 747-400
NH819
全日空
17:20 20:55 4時間35分 毎日 787-8 〜06/08
17:20 20:55 4時間35分 月--木金土日 777 06/09〜06/30
17:20 20:55 4時間35分 -火水---- 787-8 06/14〜06/29
JL745
日本航空
18:30 22:10 4時間40分 毎日 767-300 〜06/08
18:30 22:10 4時間40分 月火-木金土日 787-8 06/09〜06/21
18:30 22:10 4時間40分 --水---- 767-300 06/15〜06/15
18:30 22:10 4時間40分 毎日 787-8 06/22〜06/28
18:30 22:10 4時間40分 毎日 767-300 06/29〜
GK41
ジェットスター・ジャパン
19:50 23:25 4時間35分 毎日 A320 06/01〜06/30
この時刻表は、OAG提供の2016年06月05日 21時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニノイ・アキノ国際空港 (MNL)発

最終更新日: 2016/06/05 21:05
  • ジェットスター・ジャパン便 [表示 / 非表示]
  • セブパシフィック航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GK40
ジェットスター・ジャパン
00:35 06:05 4時間30分 月火-木金土日 A320 〜06/07
00:35 06:05 4時間30分 毎日 A320 06/08〜
5J5054
セブパシフィック航空
05:20 10:35 4時間15分 毎日 A320
PR428
フィリピン航空
06:45 12:10 4時間25分 毎日 A321
DL276
デルタ航空
08:00 13:25 4時間25分 毎日 747-400
NH820
全日空
09:30 15:00 4時間30分 毎日 787-8 〜06/09
09:30 15:00 4時間30分 月火--金土日 777 06/10〜
09:30 15:00 4時間30分 --水木--- 787-8 06/15〜06/30
JL746
日本航空
10:05 15:35 4時間30分 毎日 767-300 〜06/09
10:05 15:35 4時間30分 月火水-金土日 787-8 06/10〜06/22
10:05 15:35 4時間30分 ---木--- 767-300 06/16〜06/16
10:05 15:35 4時間30分 毎日 787-8 06/23〜06/29
10:05 15:35 4時間30分 毎日 767-300 06/30〜
JL742
日本航空
14:25 19:55 4時間30分 毎日 767-300
PR432
フィリピン航空
14:40 20:10 4時間30分 毎日 A330
この時刻表は、OAG提供の2016年06月05日 21時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する