成田(東京) - マニラ 時刻表

成田(東京) - マニラ

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田(東京) - マニラ 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

成田国際空港 (NRT)発

最終更新日: 2017/10/01 14:50
  • ジェットスター・ジャパン便 [表示 / 非表示]
  • セブパシフィック航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
JL741
日本航空
09:30 13:10 4時間40分 毎日 767-300 〜10/28
09:20 13:25 5時間5分 毎日 767-300 10/29〜
PR431
フィリピン航空
09:30 13:20 4時間50分 -火水木金土日 A340-300 〜10/04
09:30 13:35 5時間5分 月------ A340-300 10/02〜10/02
09:30 13:20 4時間50分 ---木--- A330-200 10/05〜10/05
09:30 13:20 4時間50分 -火水木金土日 A330 10/06〜10/28
09:30 13:35 5時間5分 月------ A330 10/09〜10/23
09:30 13:50 5時間20分 毎日 A330 10/29〜
5J5055
セブパシフィック航空
11:45 15:50 5時間5分 ---木金土- A330 〜10/21
11:45 15:50 5時間5分 月火水---日 A320 〜10/25
11:45 15:50 5時間5分 ---木--- A320 10/26〜10/26
11:45 15:50 5時間5分 ----金土- A330 10/27〜10/28
12:10 16:25 5時間15分 毎日 A330 10/29〜
PR427
フィリピン航空
13:30 17:30 5時間0分 --水木金-日 A321 〜10/08
13:30 17:25 4時間55分 -----土- A321 〜10/28
13:30 17:40 5時間10分 月------ A321 10/02〜10/23
13:30 16:55 4時間25分 -火----- A321 10/03〜10/03
13:30 17:30 5時間0分 ----金-日 A321 10/13〜10/22
13:30 16:55 4時間25分 -火----- A321 10/24〜10/24
13:30 17:30 5時間0分 --水木金-- A321 10/25〜10/27
13:15 17:30 5時間15分 月--木金土日 A321 10/29〜
13:40 17:55 5時間15分 -火----- A321 10/31〜10/31
DL275
デルタ航空
16:50 20:55 5時間5分 毎日 767-300 (WL) 〜10/28
NH819
全日空
17:20 20:55 4時間35分 毎日 787-8 〜10/28
17:30 21:30 5時間0分 毎日 787-8 10/29〜
DL181
デルタ航空
17:25 21:40 5時間15分 毎日 767-300 (WL) 10/29〜
JL745
日本航空
17:55 21:35 4時間40分 毎日 767-300 〜10/28
18:10 22:15 5時間5分 毎日 767-300 10/29〜
GK41
ジェットスター・ジャパン
19:35 23:25 4時間50分 月-水木金土日 A320 10/01〜10/09
19:35 23:25 4時間50分 毎日 A320 10/10〜10/28
19:40 23:50 5時間10分 毎日 A320 10/29〜
5J5057
セブパシフィック航空
20:30 01:00(翌日) 5時間30分 毎日 A320 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月01日 14時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

成田国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の成田国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニノイ・アキノ国際空港 (MNL)発

最終更新日: 2017/10/01 14:50
  • ジェットスター・ジャパン便 [表示 / 非表示]
  • セブパシフィック航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
GK40
ジェットスター・ジャパン
00:40 06:05 4時間25分 月火-木-土- A320 〜10/05
00:40 06:05 4時間25分 毎日 A320 10/06〜10/29
00:50 06:10 4時間20分 毎日 A320 10/30〜
5J5054
セブパシフィック航空
05:10 10:25 4時間15分 ---木金土- A330 〜10/21
05:10 10:25 4時間15分 月火水---日 A320 〜10/25
05:10 10:25 4時間15分 ---木--- A320 10/26〜10/26
05:10 10:25 4時間15分 ----金土- A330 10/27〜10/28
05:40 10:50 4時間10分 毎日 A330 10/29〜
PR428
フィリピン航空
06:45 12:10 4時間25分 毎日 A321 〜10/09
06:45 12:10 4時間25分 月---金土日 A321 10/13〜10/23
06:45 12:10 4時間25分 -火水木金土- A321 10/24〜10/28
07:00 12:15 4時間15分 月--木金土日 A321 10/29〜
06:50 12:05 4時間15分 -火----- A321 10/31〜10/31
DL276
デルタ航空
08:10 13:55 4時間45分 毎日 767-300 (WL) 〜10/28
NH820
全日空
09:30 15:00 4時間30分 毎日 787-8 〜10/28
09:45 15:00 4時間15分 毎日 787-8 10/29〜
JL746
日本航空
10:05 15:35 4時間30分 毎日 767-300 〜10/28
09:50 15:00 4時間10分 毎日 767-300 10/29〜
DL180
デルタ航空
09:50 15:25 4時間35分 毎日 767-300 (WL) 10/29〜
5J5056
セブパシフィック航空
14:10 19:30 4時間20分 月火-木-土日 A320 10/29〜
JL742
日本航空
14:25 19:55 4時間30分 毎日 767-300 〜10/28
14:35 19:45 4時間10分 毎日 767-300 10/29〜
PR432
フィリピン航空
14:40 20:10 4時間30分 月--木金-日 A340-300 〜10/02
15:00 20:10 4時間10分 -火---土- A340-300 〜10/03
14:40 20:10 4時間30分 --水---- A330-200 10/04〜10/04
14:40 20:10 4時間30分 月-水木金-日 A330 10/05〜10/27
15:00 20:10 4時間10分 -火---土- A330 10/07〜10/28
14:50 20:10 4時間20分 毎日 A330 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2017年10月01日 14時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニノイ・アキノ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニノイ・アキノ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加