成田(東京) - 釜山 航空路線

成田(東京) - 釜山

このエントリーをはてなブックマークに追加

成田国際空港 成田国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 東京 [日本]
コード : NRT / RJAA

成田国際空港 金海国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 釜山 [韓国]
コード : PUS / RKPK

成田(東京) - 釜山 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による成田(東京) - 釜山の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便 乗換便
2月 往路:2/21(火) 成田(東京)発
復路:2/26(日) 釜山発
(ホテル付き航空券[2名分]の価格は、こちら)
エコノミー 31,080 - (直行便が最安値)
ビジネス 104,080 77,920
発券手数料0円(※LCC除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2017年01月22日 01時09分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、成田(東京) - 釜山の航空券料金を見る >>

成田(東京) - 釜山 時刻表

この路線は 日本航空大韓航空エアプサンチェジュ航空 計4社の航空会社が運行しています。

成田(東京) - 釜山の時刻表を見る

成田(東京)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JL957 10:35 13:05 2時間30分
KE716 12:45 15:10 2時間25分
BX111 13:55 16:15 2時間20分
7C1153 14:25 16:55 2時間30分

成田(東京) - 釜山の全時刻表»

釜山発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JL960 07:40 09:40 2時間0分
KE715 09:25 11:35 2時間10分
BX112 11:00 13:00 2時間0分
7C1154 11:00 13:35 2時間35分

釜山 - 成田(東京)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年01月17日 10時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

成田国際空港のレンタカー予約

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加