那覇 - 石垣島 航空路線

那覇 - 石垣

このエントリーをはてなブックマークに追加

那覇空港 那覇空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 沖縄 [日本]
コード : OKA / ROAH

那覇空港 新石垣空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 沖縄 [日本]
コード : ISG / ROIG

那覇 - 石垣島 航空券情報(予約・価格)

航空券情報を一括で比較検索できる「 (スカイスキャナー)」による那覇 - 石垣島の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 価格
7月 7/24(月)
那覇発 > 石垣着
エコノミー(片道) 6,500 (直行便)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
7/24(月)
石垣発 > 那覇着
エコノミー(片道) 6,500 (直行便)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2017年06月24日 02時33分時点、「 (スカイスキャナー)」による大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

那覇 - 石垣 時刻表

この路線は 日本トランスオーシャン航空全日空ソラシド エア 計3社の航空会社が運行しています。

那覇 - 石垣の時刻表を見る

那覇発

飛行時間:約55分〜1時間20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NU601 07:20 08:15 55分
NH1761 07:45 08:40 55分
6J45 11:15 12:20 1時間5分

那覇 - 石垣の全時刻表»

石垣発

飛行時間:約55分〜1時間15分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
NH1762 08:10 09:05 55分
NU600 08:55 09:55 60分
6J46 12:55 13:55 60分

石垣 - 那覇の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年06月19日 12時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

那覇 - 石垣 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

那覇発 - 石垣着:
約55分〜1時間20分

石垣発 - 那覇着:
約55分〜1時間15分

距離

那覇 - 石垣間の距離
約250マイル
約400Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

那覇 - 石垣の時刻表は、こちら

就航機材

那覇 - 石垣の路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

那覇 - 石垣の時刻表は、こちら

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加