オスロ - ピサ 時刻表

オスロ - ピサ

オスロ国際空港 オスロ国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : オスロ [ノルウェー]
コード : OSL / ENGM

オスロ国際空港 ガリレオ・ガリレイ空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ピサ [イタリア]
コード : PSA / LIRP

オスロ - ピサ 時刻表(2017年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

オスロ国際空港 (OSL)発

最終更新日: 2017/10/13 08:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DY1866
ノルウェー・エアシャトル
17:20 20:15 2時間55分 -----土- A320 〜10/28 機材:ZT
13:30 16:25 2時間55分 -火----- 737-800 (WL) 10/17〜10/24
この時刻表は、OAG提供の2017年10月13日 08時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オスロ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオスロ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ガリレオ・ガリレイ空港 (PSA)発

最終更新日: 2017/10/13 08:10
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DY1867
ノルウェー・エアシャトル
21:00 23:55 2時間55分 -----土- A320 〜10/28 機材:ZT
17:05 20:00 2時間55分 -火----- 737-800 (WL) 10/17〜10/24
この時刻表は、OAG提供の2017年10月13日 08時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ガリレオ・ガリレイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のガリレオ・ガリレイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加