ペナン - ランカウィ 航空路線

ペナン - ランカウィ

このエントリーをはてなブックマークに追加

ペナン国際空港 ペナン国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ペナン [マレーシア]
コード : PEN / WMKP

ペナン - ランカウィ 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるペナン - ランカウィの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
8月 8/24(木)
ペナン発 > ランカウィ着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/24(木)
ランカウィ発 > ペナン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
Air+(プラス)割で、航空券ご予約の方限定【最大20日間】ホテルが最大半額!
2017年07月25日 16時16分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、ペナン - ランカウィの航空券料金を見る >>

ペナン - ランカウィ 時刻表

この路線は エアアジアファイアフライ航空 計2社の航空会社が運行しています。

ペナン - ランカウィの時刻表を見る

ペナン発

飛行時間:約35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AK6246 11:10 11:45 35分
FY1014 12:20 12:55 35分

ペナン - ランカウィの全時刻表»

ランカウィ発

飛行時間:約35 〜 40分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
AK6247 10:10 10:45 35分
FY1015 13:15 13:50 35分

ランカウィ - ペナンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年07月01日 04時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ペナン - ランカウィ 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ペナン発 - ランカウィ着:
約35分

ランカウィ発 - ペナン着:
約35 〜 40分

距離

ペナン - ランカウィ間の距離
約80マイル
約130Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ペナン - ランカウィの時刻表は、こちら

就航機材

ペナン - ランカウィの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ペナン - ランカウィの時刻表は、こちら

ペナン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のペナン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ランカウイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のランカウイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加