プノンペン - ホーチミン 時刻表

プノンペン - ホーチミン

プノンペン - ホーチミン 時刻表(2016年12月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

プノンペン国際空港 (PNH)発

最終更新日: 2016/12/06 09:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
K6812
カンボジア・アンコール航空
09:55 10:55 60分 -----土- ATR 72
07:00 07:55 55分 月火水木金-日 ATR 72
VN0921
ベトナム航空
14:00 14:55 55分 毎日 Airbus A321
K6818
カンボジア・アンコール航空
16:50 17:45 55分 月---金土- ATR 72 〜12/12
17:05 17:55 50分 ------日 ATR 72 〜12/11
17:05 17:55 50分 -火水---日 ATR 72 12/13〜
16:50 17:45 55分 月--木金土- ATR 72 12/15〜
QR971
カタール航空
16:55 18:00 1時間5分 --水-金-- Airbus A330-300 〜12/07
16:55 18:00 1時間5分 月火-木金土日 Airbus A330-200 12/03〜12/10
16:55 18:00 1時間5分 ----金土日 Airbus A330-300 12/11〜12/18
16:55 18:00 1時間5分 月火水木--- Airbus A330-200 12/12〜12/19
16:55 18:00 1時間5分 -火水-金-- Airbus A330-300 12/20〜12/27
16:55 18:00 1時間5分 月-水木-土日 Airbus A330-200 12/22〜12/28
16:55 18:00 1時間5分 ---木金土- Airbus A330-300 12/29〜12/31
K6816
カンボジア・アンコール航空
21:20 22:10 50分 -火---土- ATR 72
21:10 22:10 60分 月--木--日 ATR 72
21:15 22:10 55分 --水-金-- ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2016年12月06日 09時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2016/12/06 09:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
K6819
カンボジア・アンコール航空
08:30 09:25 55分 月火水-金土日 ATR 72
07:00 07:45 45分 ---木--- Airbus A320
K6817
カンボジア・アンコール航空
12:20 13:15 55分 月---金土日 ATR 72 〜12/12
12:20 13:15 55分 毎日 ATR 72 12/13〜
QR970
カタール航空
14:35 15:25 50分 --水-金-- Airbus A330-300 〜12/07
14:35 15:25 50分 月火-木金土日 Airbus A330-200 12/03〜12/10
14:35 15:25 50分 ----金土日 Airbus A330-300 12/11〜12/18
14:35 15:25 50分 月火水木--- Airbus A330-200 12/12〜12/19
14:35 15:25 50分 -火水-金-- Airbus A330-300 12/20〜12/27
14:35 15:25 50分 月-水木-土日 Airbus A330-200 12/22〜12/28
14:35 15:25 50分 ---木金土- Airbus A330-300 12/29〜12/31
VN0920
ベトナム航空
16:10 17:00 50分 毎日 Airbus A321
K6813
カンボジア・アンコール航空
18:30 19:25 55分 ----金土- ATR 72 〜12/10
18:45 19:40 55分 月------ ATR 72 〜12/12
18:50 19:45 55分 ------日 ATR 72
23:55 01:15(翌日) 1時間20分 -火----- ATR 72 12/06〜12/06
22:45 23:40 55分 --水木--- ATR 72 12/07〜12/08
18:30 19:25 55分 -火-木金土- ATR 72 12/13〜
18:45 19:40 55分 月-水---- ATR 72 12/14〜
この時刻表は、OAG提供の2016年12月06日 09時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する