プノンペン - ホーチミン 時刻表

プノンペン - ホーチミン

プノンペン - ホーチミン 時刻表(2016年09月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2016年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

プノンペン国際空港 (PNH)発

最終更新日: 2016/08/30 16:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
K6812
カンボジア・アンコール航空
10:15 11:10 55分 --水木--日 ATR 72 〜09/08
06:40 07:35 55分 ----金-- ATR 72 〜09/23
10:25 11:20 55分 -----土- ATR 72 09/03〜09/03
10:35 11:20 45分 -----土- Airbus A321 09/10〜09/24
10:05 11:00 55分 月------ ATR 72 09/12〜
07:00 07:55 55分 -火----- ATR 72 09/13〜
10:15 11:10 55分 --水木--日 ATR 72 09/14〜
VN0921
ベトナム航空
14:15 15:05 50分 毎日 Airbus A321
K6818
カンボジア・アンコール航空
16:55 17:45 50分 -火水木金土日 ATR 72 〜09/03
17:00 17:45 45分 月------ Airbus A321 〜09/05
16:55 17:45 50分 月火水木-土日 ATR 72 09/06〜09/13
17:10 17:55 45分 --水---- Airbus A321 09/14〜09/14
16:55 17:45 50分 毎日 ATR 72 09/15〜
QR971
カタール航空
17:30 18:30 60分 毎日 787-8 〜09/30
K6816
カンボジア・アンコール航空
20:40 21:40 60分 -火水-金土日 ATR 72 〜09/07
20:55 21:40 45分 月--木--- Airbus A321 09/01〜09/19
21:00 21:55 55分 ----金-- ATR 72 09/09〜09/09
20:40 21:40 60分 -火水-金土日 ATR 72 09/10〜09/21
20:40 21:40 60分 -火水木金土日 ATR 72 09/22〜
20:55 21:40 45分 月------ Airbus A321 09/26〜
この時刻表は、OAG提供の2016年08月30日 16時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2016/08/30 16:20
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
K6819
カンボジア・アンコール航空
08:30 09:25 55分 月-水木-土日 ATR 72 〜09/04
08:15 09:10 55分 ----金-- ATR 72
08:20 09:15 55分 月------ ATR 72 09/05〜09/05
08:30 09:25 55分 月火水木-土日 ATR 72 09/06〜09/27
08:30 09:25 55分 月火水木-土日 ATR 72 09/29〜
K6817
カンボジア・アンコール航空
12:30 13:30 60分 月火水-金-- ATR 72 〜09/07
12:30 13:30 60分 月火水-金-- ATR 72 09/12〜
QR970
カタール航空
14:55 15:50 55分 毎日 787-8 〜09/30
VN0920
ベトナム航空
16:05 16:50 45分 毎日 Airbus A321
K6813
カンボジア・アンコール航空
18:40 19:40 60分 --水---- ATR 72
18:40 19:35 55分 -火-木金土日 ATR 72 〜09/03
18:40 19:25 45分 月------ Airbus A321 09/05〜09/05
18:40 19:35 55分 月火-木-土日 ATR 72 09/06〜09/15
18:40 19:35 55分 月火-木金土日 ATR 72 09/16〜
この時刻表は、OAG提供の2016年08月30日 16時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する