ホーチミン - ビン 時刻表

ホーチミン - ビン

タンソンニャット国際空港 ビン空港 [ 路線一覧 ]

都市 : ビン [ベトナム]
コード : VII / VVVH

ホーチミン - ビン 時刻表(2015年07月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2015年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN)発

最終更新日: 2015/07/27 13:37
  • ベトジェットエア便 [表示 / 非表示]
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VJ270
ベトジェットエア
06:15 08:00 1時間45分 毎日 A320
BL520
ジェットスター・パシフィック
07:00 08:50 1時間50分 -火-木金-日 A320
06:15 08:05 1時間50分 月-水--土- A320
VN1262
ベトナム航空
07:05 08:50 1時間45分 毎日 A321
VN1264
ベトナム航空
13:30 15:15 1時間45分 -火水-金土- A321 〜07/29
13:50 15:35 1時間45分 月--木--日 A321 07/23〜07/30
13:40 15:25 1時間45分 ----金-- A321 07/31〜07/31
VJ272
ベトジェットエア
13:55 15:40 1時間45分 毎日 A320
BL524
ジェットスター・パシフィック
14:05 15:55 1時間50分 毎日 A320
VJ274
ベトジェットエア
15:30 17:15 1時間45分 毎日 A320
VN1266
ベトナム航空
19:15 21:00 1時間45分 ----金-- A321 〜07/31
16:35 18:20 1時間45分 --水---- A321 〜07/29
17:45 19:30 1時間45分 ------日 A321 07/26〜
16:45 18:30 1時間45分 月------ A321 07/27〜07/27
17:40 19:25 1時間45分 -火----- A321 07/28〜
18:20 20:05 1時間45分 ---木--- A321 07/30〜
BL522
ジェットスター・パシフィック
17:25 19:15 1時間50分 毎日 A320
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年07月27日 13時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ビン空港 (VII)発

最終更新日: 2015/07/27 13:37
  • ベトジェットエア便 [表示 / 非表示]
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
BL521
ジェットスター・パシフィック
09:25 11:15 1時間50分 -火-木金-日 A320
08:40 10:30 1時間50分 月-水--土- A320
VN1263
ベトナム航空
09:35 11:20 1時間45分 毎日 A321
VJ271
ベトジェットエア
12:55 14:40 1時間45分 毎日 A320
VN1265
ベトナム航空
16:00 17:45 1時間45分 -火水-金土- A321 〜07/29
16:20 18:05 1時間45分 月--木--日 A321 07/23〜07/30
16:10 17:55 1時間45分 ----金-- A321 07/31〜07/31
VJ273
ベトジェットエア
16:20 18:05 1時間45分 毎日 A320
BL525
ジェットスター・パシフィック
16:30 18:20 1時間50分 毎日 A320
VJ275
ベトジェットエア
17:50 19:35 1時間45分 毎日 A320
VN1267
ベトナム航空
19:05 20:50 1時間45分 --水---- A321 〜07/29
21:45 23:30 1時間45分 ----金-- A321 07/24〜07/31
20:15 22:00 1時間45分 ------日 A321 07/26〜
19:15 21:00 1時間45分 月------ A321 07/27〜07/27
20:10 21:55 1時間45分 -火----- A321 07/28〜
20:50 22:35 1時間45分 ---木--- A321 07/30〜
BL523
ジェットスター・パシフィック
19:50 21:40 1時間50分 毎日 A320
この時刻表は、OAG(UBM aviation)提供の2015年07月27日 13時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する