シンガポール - 桃園(台北) 航空路線

シンガポール - 桃園(台北)

このエントリーをはてなブックマークに追加

シンガポール - 桃園(台北) 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシンガポール - 桃園(台北)の航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
3月 3/18(土)
シンガポール発 > 桃園(台北)着
エコノミー(片道) 18,484
3/18(土)
桃園(台北)発 > シンガポール着
エコノミー(片道) 24,870
航空券のご予約で期間限定ホテル割引!目的地以外でも適用できます!
2017年02月16日 09時39分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、シンガポール - 桃園(台北)の航空券料金を見る >>

シンガポール - 桃園(台北) 時刻表

シンガポール発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
TZ202 00:55 05:30 4時間35分
3K723 01:15 06:00 4時間45分
SQ876 08:15 13:05 4時間50分
TR2992 08:30 13:15 4時間45分
CI752 10:25 15:00 4時間35分
BR226 13:10 17:40 4時間30分

シンガポール - 桃園(台北)の全時刻表»

桃園(台北)発

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
TZ205 01:25 06:15 4時間50分
BR225 07:40 12:05 4時間25分
CI753 08:20 13:05 4時間45分
TR2993 13:55 18:55 5時間0分
SQ877 14:10 18:55 4時間45分
3K724 14:50 19:45 4時間55分

桃園(台北) - シンガポールの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年02月09日 14時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加